Какой, однако, сообразительный мамкин протестут!

[Видео ускорено]
В 16 лет он понял что работать не хочет, а хочет быть либерадрилом. Поскакав по митингам имени покойного блогера и примерив к своему шваброприёмнику бутылку сообразил, что это не дело.
Зачем скакать по митингам - если можно провозгласить себя правозащитником и правозащищать, не выходя из дома? Тем более, что Ходор на всё это солидно так отваливал кэша в своё время.
Но правозащищать, не выходя из дома, на деньги белого олигарха стало немного ссыкотно и (само собой, против своей воли и буквально перешагнув через себя) паренёк сквозанул в Ереван, а как иначе?
Ведь могли же посадить, а шваброприёмник всё еще помнил первую встречу с бутылкой справедливости. На воле-то он вон сколько пользы принести сумеет!
Вот и сейчас приносит пользу, просиживая штаны в Прибалтике в качестве штатной единицы в двух бестолковых прожектах Ходорковского и ждёт падения режЫма, чтобы вернуться и присесть "ненадолго".
(© Бадди Китон 2.0)