рейтинг блогов

какой изм выбрать?

топ 100 блогов bar_chk15.08.2021 какой изм выбрать?

Под постом predatel_istiny "Идеализм" читаю коменты наших штатных антисоветчиков, компашку эту перечислять не буду, они и так всем известны как птенцы гнезда Педяева ссср 2.0.
Ладно бы хоть что-то эта публика знала кроме чернухи о СССР, с ими можно было бы ещё о чём-то поговорить, но нет же, им как "ветром перемен" в перестроечные времена в уши надуло, так похоже весь мозг и выдуло.
В их пустую черепушку вместо этого хитрые дяди прихватизаторы напихали антисоветского говна, что бы они не вякали и даже думать о социалистическом пути развития боялись, Да так что бы страх этот у них на генном уровне отложился и потомкам передавался, а ушлые дяди 0,1 % от населения будут жить за счёт этих лохов припеваючи и посмеиваться над ними.
Господа капиталисты и им сочувствующие, а назовите-ка мне хоть одну страну в истории которой чёрные пятна отсутствуют, где вся история страны протекала бы как образец для подражания?
Не напрягайте извилины, ещё надорвёте, нет такой страны, все страны как люди рождается в муках и крови матери, так же СССР исключением не был.


Ведь у подавляющего большинства из вас капиталистическое счастье заключается в возможности купить джинсы, жвачку и взять кредит на 10 лет на жоповозку. После этого вы считаете себя счастливыми, прям как папуасы которые за зеркальца и бусы позволили белым господам хозяйничать в их землях.
... и не надо говорить что я утрирую, такие же выходцы из СССР решили своё Великое прошлое в составе Союза, где они были первой скрипкой, вообще променять на кружевные труселя, ну и кто вы после этого?

какой изм выбрать?

До вас буратины не доходит, Россия в ХХ веке была самым передовым и эффективным государством на планете, за всю историю человечества. Только говорить об этом НИЗЯ! Педрилой вроде быть сейчас уже не зазорно, вон в цивилизованных странах это воще норма, а иметь социалистические взгляды упаси Боже! ФУ-УУ! КОММУНЯКА!

СССР образовался в 1922г. из осколков РИ разорённой Первой мировой войной, Революциями и гражданской войной.
На 90% аграрная страна с сохою и на 2\3 с безграмотным населением через 23 года разгромила индустриальную Германию, на которую работала вся Европа, а через 35 лет вышла первая в космос запустив искусственный спутник Земли и ещё через 4 года запустив первого в Мире космонавта, оставив позади богатую хвалёную Америку. Такого стремительного развития Мир ещё не знал, это разве не исторический факт и не успех.
Тут недавно одна Буратина писала, мол в космос полетели на немецких чертежах ракеты Фау № какой-то.
Бля! Ну до чего народец тупой и ещё свои выводы вставляет, уж лучше промолчал, за умного может бы приняли, вот точно слышал звон да не знает где он.
Чертежей ракеты полно в интернете и даже подробнейшие схемы есть, только что бы ракету собрать надо построить для этого сотни современных предприятий и обучить десятки тысяч высоко квалифицированных специалистов, что то с этой задачей самая передовая и богатая страна первой не справилась, упукалась надорвавшись, а и другим кап странам это воще не по зубам.

Это буратины факты, вы хоть обосритесь тявкая на них, они в историю человечества вписаны навечно.
Всё это стало возможно только при социалистическом пути развития, а что вам дал капитализм кроме жоповозки в кредит и поездки в Турцию и Ебибет?
Кста, я и там и там был, так вот поверьте, восхищаться там особо нечему, ну только Красное море впечатлило своей прозрачностью, но оно к капитализму отношения вообще-то не имеет.

... а какими достижениями капиталистическая Россия похвастать может за 30 лет существования, дворцами друзей Путина и мостом в Крым? Так Мост строили, то ли узбеки, то ли турки или немцы, но точно не мы, так какие великие достижения есть у России за последние 30 лет сопоставимые с Советскими, ась?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Двадцать вторая глава цикла Faciam lit mei mernineris Первая глава Узник совести или Мое первое уголовное дело Вторая глава Еврей посмертно Третья глава Кто они Четвертая глава Стрелка Пятая глава День из жизни Шестая глава Гук-общаги Седьмая ...
Из книги: Джозеф Хенрич . Не такие, как все: как люди Запада обрели психологическое своеобразие и чрезвычайно преуспели. М.: Альпина нон-фикшн, 2023. Корни семьи Запада можно ...
Дорогие сообщницы и подруги! Всем привет. Оригинал взят у quark_fusion в Радфем и тленфем: возвращаясь к истокам Почитала я недавние слухи-скандалы-расследования на тему "радфем-нерадфем". И, собственно, пришла к выводу что нам очень нужно вернуться к истокам и вспомнить зано ...
"Давно, очень давно меня просили озвучить свое мнение по поводу доктора исторических наук некоего Пыжикова. Наконец-то добрался. Попытался посмотреть его лекцию. В принципе, названия лекций типа: "Как у русских украли древнюю историю" - сразу можно на помойку выбрасывать. Доктор ...
Все мы привыкли к Skype как удобному средству общения. Некоторые страны даже хотят исключить этот сервис из всемирной паутины, так как он бесплатный, и  весьма неплохо попил кровушки мобильным компаниям. Так вот, сижу я сегодня в ...