Фурор">Фурор

топ 100 блогов bar_chk10.08.2021 .



Фурор</b>>Фурор DSC_0337Фурор DSC_0337" loading="lazy" />




.



Удивительный и в то же время ожидаемый фурор произвел мой https://bar-chk.livejournal.com/8280015.html про отдыхающих в говнинах и палках в Крыму и сравнение его с моим отдыхом в круизе по Средиземноморью.




Фурор</b>>Фурор 09052012833Фурор 09052012833" loading="lazy" />


.
Почему то больше всего богатых российских пенсионеров задели виды из Монако. Вот этого я точно не пойму. Монако маленькая страна, совершенно не претендующая на величие и скреп там совершенно нет.


Фурор</b>>Фурор Фурор " />

.
Поэтому я предположил, что большинству моих соотечественников там собственно делать нечего. Это же не усраный Байкал с уличными туалетами и очередью к нему.


Фурор</b>>Фурор DSC_0337Фурор DSC_0337" loading="lazy" />

.
Но видимо Монако было последней каплей для тех, кто до сих пор хранит "гробовые" в "сберкасси" и всем отдыхам, даже обязательному отдыху для каждого патриота-отдыху в Крыму, предпочитает "отдыхать" на даче, стоя раком в навозе в грядках с помидорами...


Фурор</b>>Фурор DSC_0372Фурор DSC_0372" loading="lazy" />


.

Больше всех бесновалась сморщенная бабушка под погонялом Фурор</b>>Фурор Фурор " />night_romance


бабушка скот


, которая в Монако не была, а поэтому и я оказывается там тоже не был.



Фото0187


.
Причина проста. Если, как оказалось, я б там был, то обязательно б выставил пятку на обозрение, или жопу, как подтверждение для Потного Романса, или членом помахал.




Фото0242


.
Уверяю вас, мои дорогие Супер-Пенсионеры-соотечественники, сегодня, будь я в Монако, я обязательно б так и сделал, предвидя несколько инсультов и транзиторных ищемических атак.


Фото0210



Но на тот момент я был слишком занят, мне было совершенно некогда. Потому что я разрывался между бесплатными алкоголесодержащими напитками в казино на корабле и молодой девушкой, без малого двадцати одного годика. До потного ли мне Романса было дело. Я тогда даж и про ЖЖ то и не знал.


Ну а для того, чтоб доставить дополнительный кусочек радости соотечественникам и соотечественникам пенсионерам, выставляю еще немного фоточек, которые они могут увидеть лишь тут и презрительно ( это обязательное условие) фыркнув удариться в воспоминания под заголовком "как я провел лето в пролонгированном запое".



Фото0201



.
Ну а бабушке Потный Романс и рассматривать то некогда. потому что судя по тому как она https://naglecc.livejournal.com/736057.html , то есть своего алкоголика-дедушку, то уверен, побывала она много где-и в вытрезвителях, и в ЛТП, и в медицинских учреждениях наркологического направления. Думаю даже на кладбище побывала. местечко для Скота присматривая.


Фото0196


Непросто жить с таким замечательным Скотом. Жизнь со Скотом доставляет много разнообразия и радостных минут, куда там всем моим круизам, Италии, да и Монако тоже.



Фото0195

Какая же все таки мерзость "Человек Советский". Жалкая, узколобая, злобная, до зеленых соплей завистливая мерзость. Как замечательно что очень скоро она начнет потихоньку уходить.



Фото0194



Доброе утро, дорогие и обеспеченные пенсионеры-соотечественники.



Фото0261

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой вот диалог... aalitvin vasily_sergeev Не знаю, как и благодарить судьбу, что вы у меня во френдах. Неисчерпаемый источник вдохновения и позитивных эмоций! Можно, я и этот диалог вывешу в виде отдельного поста? :))) ...
А вы заметили, что сегодня световой день в средней полосе России удлинился на целых 11 секунд?! Да, перелом зимы уже наступил, хотя, в наших краях она, по сути, еще и не начилалась. Нынешний декабрь в славном городе выглядит Истра совсем не так, как на верхней фотке, а вот так: ...
Ректор РАНХиГС Мау уехал в Израиль и не возвращался, сообщил источник Опять - улетел, опять - в Израиль.... Кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством", маститый "ученый" и "светоч рыночной экономики" отправился в отпуск... но руководит дистанционно. Я всё жду - когда-же Герман ...
Оригинал взят у andrey_19_73 в "Компьютер сердится..." В СССР с товарами народного потребления всегда было плохо. Не говоря уже про различную экзотику, в частности с электронными товарами. Ну а про персональный компьютер советский обыватель и мечтать не мог. Причин этому много, ...
Букингемский дворец сегодня подтвердил, что король Карл пропустит мероприятия на следующей неделе, посвященные Дню Содружества. Король, который является главой Содружества 56 стран, не сможет присутствовать на ежегодной праздничной службе в Вестминстерском аббатстве в понедельник и на ...
Фурор">