Какого результата хочет добиться Великобритания?

топ 100 блогов ecuared19.07.2021 Какого результата хочет добиться Великобритания?

С сегодняшнего дня в Великобритани начинается интересный эксперимент. Полное снятие противоэпидемических ограничений.

Кто забыл, эта идея для британского правительства вобщем то совсем не новая. В самом начале распространения КОВИДа в Европе именно Великобритания в числе немногих стран долго и упорно отказывалась от введения каких либо карантинных мер, и топила за формирование естественным образом "стадного иммунитета".
Но чота то видимо не срослось. Количество зараженных росло и росло,   а с иммунитетом все как то не складывадось. Народец начал потихоньку умирать.

И только после того как трупов накопилось чуть больше трехсот (сегодня их порядка пятидесяти за день) Великобритания села в свой первый плотный карантин. Где и сидела бухтела с переменным успехом почти год.

Потом началась эпопея с всеобщей вакцинацией. Провакцинируемся побыстрее, накопим антител побольше, и таки всем миром победим наконец ненавистную заразу!
В итоге привили всех кого только можно.


Но
Снова что то пошло не так. За последний месяц количество ежедневно диагностируемых больных, как и их смертей, несмотря ни на какие вакцинации возросло в пять раз.
Странно, неправда ли?

Чо бы такого еще учудить?
Чо еще не пробовали?
Давайте теперь вообще все отменим!

Непонятно.

В научном сообществе при постановке какого либо эксперимента принято хоть как-то прогнозировать результат. Эксперимент собственно для того и ставится.
Вопрос - какой результат желает  теперь всему миру  продемонстрировать Великобритания?
Опять стадный иммунитет?! Одного раза мало?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо отметить, что в синем небе звезды блещут. Необходимо сказать, что в синем море волны хлещут; Следует особо остановиться на том, что туча по небу идет, Приходится указать, что бочка по морю ...
Поскольку за последнюю неделю наши военные уничтожили целый ряд установок систем ПВО противника в разных областях Украины, то давайте сегодня сделаем сводный выпуск сразу о нескольких случаях, и как-бы мне не хотелось поразмышлять над каждым отдельно, для детального разбора каждого нет ...
Есть у нас кот. Носит он имя одного из древнейших богов Италии и Рима, входившего в триаду богов, первоначально возглавлявшего римский пантеон, - Марса, бога войны. Появился он в нашей семье пять лет назад… В сентябре 2017 года мы с женой и сыном въехали в свой дом. Начали его ...
Даёшь немецкий ахтунг в рейтингах !!!! ...
Плутон связан с глубинами нашего подсознания, с теми эмоциями, чувствами и качествами, которые мы скрываем сами от себя. В ретроградной фазе Плутон способен поднять все, что погребено на самом дне колодца нашей Души, высветить все темные ...