Каким парнем он был!

А давайте вспомним каким парнем он был.
Как он смело стрелял по своим из станкового гранатомёта:
Как отважно испытывал бронежилеты:
Не всегда это было удачно:
Похоже что многие забыли что эти медийные персонажи не воины, а всего лишь актеры.
Просто ширма, за которой многие участники сообщества потеряли адекватность и подались в ополчение. Для отрезвления вспомним, как народный губернатор Пашка Губарев принимал пополнение в ополчение:
А вот воспоминания очевидца о подвигах мотора:
Как отважно Мотор бросал своих товарищей и у них остался ряд вопросов:
Конечно адептов КМСС интересует не почему он жил, а за что его убили и я с радостью отвечу на этот вопрос.
Ведь близится день, когда придётся ответить за военные преступления на Украине. Молодой стране созданной из бывшей Украины не нужны военные преступники в армии. Тем более на Украине живы свидетели, которые лично видели, как Павлов убивал пленного.
Кроме того, подчинятся, считая себя независимым командиром.
На предложение уйти на пенсию с окладом подполковника, Мотор отказался, поскольку считал себя не медиаперсонажем а командиром батальона ополчения. О численности батальона, скромно умолчу.
Но предложение он не оставил без ответа. На этот раз он был краток:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/2/8572214.jpgъ

|
</> |