Каких женщин боятся мужчины

топ 100 блогов rabota_psy15.05.2018

 

Красивая фигура, чувственные губы, выразительные глаза и страстная натура – вот, что так манит мужчин. Однако даже все это иногда может оттолкнуть мужчину от женщины.Мужчины не глупые, а значит, их интересует не только женский вид, но и ее внутренний мир. Есть такие типажи девушек, от которых мужчины бегут как можно дальше. Каких женщин боятся мужчины? Данная статья расскажет об этом.

Непоседливая куколка

Такая девушка меняет партнеров, как перчатки. Она может даже спать одновременно с несколькими мужчинами, причем она этого нисколько не стыдится, а наоборот гордится этим. Мужчины же не терпят таких дам, ведь им хочется быть единственными и неповторимыми для своей избранницы.
Истеричка
Такой типаж женщин всегда раздражал мужчин, и это неудивительно, ведь мало кому нравится, когда девушка может устроить скандал из пустоты. Любой мужчина хочет видеть рядом с собой спокойную, добрую и мягкую девушку, а не сумасшедшую истеричку, которая будет пилить своего избранника по пустякам.
Истеричные женщины вспыльчивы, легко заводятся по пустякам, поэтому не следует удивляться, если они из-за какой-нибудь мелочи решат выкинуть в окно все вещи мужчины, даже не выслушав его. 
Болтушка
Все знают, что женщины еще те болтушки, однако некоторые преступают грань. Вот таких женщин мужчины пытаются избегать. Они иногда просто не в силах выслушивать какое платье купила соседка, какой пирог приготовила теща и прочую бесконечную болтовню. Мужчине нравится быть в центре внимания, а если он вынужден постоянно слушать одни истории своей избранницы, он рано или поздно соберет свои вещи и уйдет.
Базарная баба
Такие девушки невоспитанные, грубые, наглые, вульгарные и мужиковатые. Кроме того такие женщины не брезгуют нецензурной лексикой, громко смеются и ведут себя по-хамски. Мужчины избегают общества таких женщин, так как им хочется видеть рядом с собой утонченную девушку, а не мужчину в юбке.
Мужененавистница
Мужененавистницы при любом удобном случае говорят, какие мужчины козлы и бабники. Они убеждены, что мужчины хотят только секса, а внутренний мир женщины им просто не интересен. Они нередко говорят об этом напрямую, чем отталкивают мужчин.
Лентяйка
Ленивые девушки хотят от мужчин только денег. Их цель – устроить свою жизнь за счет мужчины. Халявщицы берут по максимуму, не предлагая ничего взамен. Они на открыто выпрашивают деньги на украшения, дорогие курорты и т.д., ведь, по сути, для них главное в браке – это деньги. Как правило, такие дамочки выходят замуж за обеспеченных мужчин.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:19

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Так как в субботу - не работа, то мы сегодня поговорим про течь клапана и ошибки в самолётной документации. Кака бычна, ничто не предвещало бидэ. Я всего лишь делал обычный Daily check. А заодно ещё и Weekly check. А заодно ещё и осмотр ног на трещины хрома . И заодно, раз уж ...
Газета.ру всегда славилась своей последовательной майданутостью. Вот и сейчас она порадовала нас очередным опусом. Статья некой художницы-иллюстратора-фрилансера о том как она ловко свалила из душной тоталитарной Москвы в праздничный биоорганичный Львов, а через пол-года Киев. Почему свали ...
Про воду. Давать ли грудничку до год и до прикорма воду? ГВ по требованию. Исключим всю патологию и жару. Меня уже в семье все(муж, его мама, моя мама) "задолбали": "давай воду, у него жажда" А муж вообще считает, что газики и запоры от недостатка этой самой воды. Вот и я задумалась. Гугл ...
...
Идем вчера ночю с магаза, подходим к подъезду и слишым свист шин и глухой удар. Поворачиваюсь - вижу что хундай i30 черного цвета, номер кирилл два шесть шесть роман ольга сто девяносто девять, впилился в нексию (передний, задний бампер), задев по касательной морду мазды 3 (бампер, решетк ...