рейтинг блогов

Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку

топ 100 блогов rabota_psy03.05.2018 На слуху новость. Чего я за нее зацепился? Как-то мне задали провокационный вопрос: если я узнаю, что дочь лесбиянка, то как поступлю", на что я ответил "Прекращу общение". Меня обозвали гомофобом, нелюдем и т.д.
и тут новость похожая:
Известных актер-каскадер Джеки Чан оказался в центре скандала после того, как его внебрачная дочь, 18-летняя Этта У Чжолинь дала интервью о "гомофобной позиции" родителей.
Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку
Знаменитый отец, состояние которого оценивается в 395 миллионов долларов, выгнал дочь из дома, узнав о ее нетрадиционной сексуальной ориентации, передает New York Daily News.

В интервью с журналистами Этта призналась, что вынуждена "бомжевать" и ночевать под мостом вместе со своей 30-летней девушкой Энди Отэм.

По мнению девушки, причиной ее нищенского существования является "гомофобная позиция родителей". Кроме того, она выразила опасения, что влиятельные и богатые родители разлучат их с возлюбленной.

"Мы бомжуем уже месяц из-за гомофобных родителей. Мы спим под мостом", - заявила она.

Возлюбленная Этты, Энди Отэм сообщила, что они просили помощи у своих друзей, однако все попытки оказались безрезультатными.

"Я просила помощи у всех своих друзей и у своих родственников, но все они говорят одно и то же, советуя нам пожить в приютах. Но они ведь знают, что в приюте мы не сможем быть вместе", - сообщила Отэм, добавив, что это вынудило их с Эттой обратиться за помощью к незнакомцам через видеозапись на YouTube.

Этта является внебрачной дочерью Джеки Чана. Она появилась на свет в результате короткого романа обладательницы титула Мисс Азия Элейн Нг У и Джеки Чана, который на тот момент уже пребывал в официальном браке.

До недавнего времени Этта жила в Гонконге вместе со своей матерью, которая также не одобряет нетрадиционную сексуальную ориентацию дочери, что и вынудило девушку покинуть родной дом.

С 64-летним Чаном девушка никогда не поддерживала близких отношений. По сообщениям СМИ, актер не оказывал финансовой помощи ей и ее матери Элейн Нг У, несмотря на то, что признал свое отцовство.

С 1982 года Чан женат на тайваньской актрисе Линь Фэнцзяо. У пары есть 35-летний сын Чан Цзумин, известный под именем Джейси Чан в актерских кругах.

Ранее дочь Джеки Чана пыталась свести счеты с жизнью.
Вот здесь еще про это: https://goodspb.livejournal.com/1777797.html
Как Вы относитесь к подобному?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:20

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Наверное, это самый эффектный флэшмоб из виденных мной - третий московский ...
Наблюдала сегодня следующую картину: Итальянская пара чуть за тридцать, трое детей, два пацана бегают, третий в коляске сидит. Мама с двумя сыновьями проходит вниз, чтоб сфоткаться на фоне заката, папаша одной рукой держит коляску, другой - ...
На трассе в Мячково состоялся 3 этап Кубка АДМ OpenRace! 1 августа на АДМ в Мячково состоялся 3 этап Кубка АДМ OpenRace. Первая половина дня традиционно была посвящена свободным заездам и квалификационным сессиям. Утро началось с ливневого дождя, ...
Те или иные периодически возникающие хлопоты на маленькой домашней рыбной ферме, слава. Богу, компенсируются пусть недолгим, но столь же периодическим "чувством глубокого удовлетворения". Оно отличается, конечно,  от фальшивого аналога этого чувства, которое пропагандоны ...
Оригинал взят у kot_de_azur в Гороскоп в сонетах Прочти свою сонету! ...