рейтинг блогов

Какие ваши доказательства?

топ 100 блогов avmalgin14.09.2020 Теги: Навальный лавров

Тот факт, что российский оппозиционный политик Алексей Навальный был отравлен веществом из группы «Новичок», подтверждается теперь выводами экспертов лабораторий трех стран, проводивших свои исследования независимо друг от друга. Об этом говорится в сообщении правительства Германии.

В правительстве Германии заявили, что выводы немецких экспертов об отравлении Навального «Новичком» подтвердили специалисты из Франции и Швеции, которым были предоставлены образцы биоматериалов политика.

«К настоящему времени три лаборатории независимо друг от друга представили доказательства того, что отравление господина Навального было вызвано нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок». Мы вновь призываем Россию объяснить, что произошло», — говорится в сообщении правительства Германии.

В его сообщении также отмечается, что исследование взятых у Навального проб продолжается экспертами Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в ее лабораториях.

Правительство Германии заявило также, что поддерживает тесный контакт с властями других европейских стран и обсуждает с ними «дальнейшие шаги». Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что если Запад введет в отношении России новые санкции, та не оставит такой шаг без ответа. Действия властей Германии Лавров назвал «нелепыми».


ОТСЮДА

ТАСС уполномочен заявить:

ТАСС, 14 сентября. Заявления правительства Германии об отравлении российского блогера Алексея Навального веществом группы "Новичок", наличие которого в его анализах подтвердили три независимые лаборатории, расходятся с клинической картиной состояния пациента. С позиции доказательной медицины данных об отравлении у Навального на момент госпитализации в больницу в Омске не было, сообщил ТАСС главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев... отметив, что в России анализы Навального проводились в нескольких лабораториях экспертного класса с применением самого современного оборудования и методик исследований.

ОТСЮДА

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Отравление Навального. Что важно знать  РБК
  2. В Германии сообщили о результатах повторного анализа проб Навального  РИА НОВОСТИ
  3. Правительство ФРГ: три независимые лаборатории подтвердили отравление Навального «Новичком»  Новая газета
  4. Наличие "Новичка" в организме Навального подтвердили во Франции и Швеции  Деловой Петербург
  5. Правительство Германии: наличие яда из группы «Новичок» в организме Навального подтвердили лаборатории из Франции и Швеции  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Немецкие врачи отключили Навального от ИВЛ  РИА НОВОСТИ
  2. Навальный смог встать с кровати: Политика: Мир  Lenta.ru
  3. Навальный стал вставать с постели  Интерфакс
  4. Врачи: Навальный отключен от аппарата ИВЛ и может вставать с кровати  Новая газета
  5. Навальный начал ненадолго вставать с постели  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Без Навального: как ФБК работает без своего лидера  Би-би-си Русская служба
Архив записей в блогах:
Девушки, уже писала сегодня в сообщество, но у нас тут случилось. Мы живем на съемной квартире на 3 этаже. Въехали прошлой зимой, в холодное время года мы ездим на Капелле. В лифт она входит, но тогда не остается места для нас, поэтому коляску оставляли в чулане под лестницей. Пришло теп ...
Яна, здравствуйте. Спасибо за возможность написать Вам в рубрику! Я беременна и меня бесит все, что связано с беременностью. Я имею ввиду ситуации, когда темы беременности всплывают в разговорах с кем-то. А только они, к сожалению, и всплывают. Меня уже задолбали эти разговоры. Я ...
В 1980 году аппарат «Вояджер-1» выполнил пролет Сатурна, тем самым завершив свою основную миссию. Вскоре после этого известный ученый и популяризатор науки Карл Саган обратился к NASA с предложением развернуть аппарат, чтобы сделать прощальный снимок Земли. Он признавал, что такое фото не ...
В ленте полно гневных записей насчёт запрета эгегей-парадов. Хочу сказать большое спасибо властям, что они эту акцию не допустили. Вопросы "почему" и "доколе" задавать можете, но учтите, что за жонглирование лозунгами, нежелание думать и ...
Вообще говоря с ЖЖ все плохо. Под мощными атаками ЗОЖа, еды и бьюти-блогинга старые солдаты карандаша и слова отступают, бегут в фейсбуки, огораживаются там и забрасывают свои уютные дневнички. Меня это удручает, ибо читать становится решительно некого и даже тролли в комментариях остались ...
  • _____Dasha_____ : RT @leonidvolkov: Пресс-релиз Шарите: Алексей Навальный больше не нуждается в искусственной вентиляции легких и уже может на короткое время…

  • ELENA20200036 : RT @iremeslo: Кстати, раз Навальный уже поправился, может он наконец даст согласие немцам на передачу результатов исследований российским…

  • mZ2AMJEmMpVK2Pe : RT @prof_preobr: Макрон позвонил Путину и заявил: анализ Франции доказал, что Навальный был отравлен "Новичком". Угадайте, что об этом зая…

  • parker354100 : RT @Breege_52: Навальный уже очнулся, бродит по палате и требует принести ему какого-то соболя. BND по примеру коллег из MI6 принимает реш…

  • 3wnZIAn3BAI10Pu : RT @RadioStydoba: Навальный уже может вставать с постели, рассказали немецкие врачи. "Особо мощная версия новичка" оказалась особо мощным…

  • dimooonz68 : @12april7 @AikiCSKA @navalny Ну то что навальный вор и фальсификатор, это всем известно:)))

  • vvbetin1 : глупый #Навальный,должен сообразить, что могут отравитьСВОИ-борцы против Путина.(на службе госдепа) как жертву Пути… https://t.co/2tXrC4IHZV

  • TR0Okj3ovKDf189 : @Kira_Yarmysh При произнесении волшебного слова "Навальный" всё ватное дерьмо стекается на твит и начинает бурление.

  • Avgystinka : RT @SobolLubov: "Путин подчеркнул неуместность голословных, ни на чём не основанных обвинений российской стороны" в отравлении Навального.…

  • VoraBeii : RT @EchoMskNews: Макрон в разговоре с Путиным заявил, что собственный анализ Франции показал, что Навальный был отравлен «Новичком» https:/…

  • ForeverVenera : RT @bbcrussian: Алексея Навального отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Навальный даже может ненадолго вставать с кровати…

  • rurik_nl : RT @Reagan_Right: ⚡️⚡️⚡️ В Берлине жестоко изнасилован Алексей Навальный! https://t.co/TdkyQdC9Ug