Какие у нас золотые кошки (оказывается)

топ 100 блогов miumau23.04.2019
Какие у нас золотые кошки (оказывается)


Рыжик осваивается у мамы, все уже лучше. Но все равно он весь на нервах пока, и пробует строить со всеми отношения. То заигрывает, ластится, играть просит, общается. То нервничает. Испугается чего-то - рычит. Пытается некоторые вещи от нас очень настойчиво требовать. Например, ему очень хочется на балкон. А он такой вообще прыгучий и нервный, что мы его не решаемся выпускать туда, пока нет сетки, для предыдущих котов маме сетка была не нужна, теперь заказали и скоро прикрутим. Но пока нету - не пускаем. Потомучто, если этот кот сеганет на улицу, вообще не понятно будет, как его ловить. Так он стоит у балконной двери и кричит. Много, громко Ну пустииииииипустии же! С трудом отвлекаем.



Изучает антресоли и все полки, уже везде залез. Очень просит с ним поиграть. Когда играешь - радуется. Когда не играешь - видно, что энергию некуда девать. Приставучий, общительный, но во-первых - таки может задолбать своей общительностью, во-вторых - наичнает сердитсья, когда ему уделяют не достаточно внимания. Ругается и бухтит, громко возмущается, или даже покрикивает на нас.

В некоторых ситуациях еще чувствует себя неуверенно, и начинает рычать и шипеть. Например, когда в ухком коридоре кто-то идет впереди него. Поэтому мы его все время подгоняем, чтобы проходил вперед. И он часто подрезает людей на ходу, это очень опасно. Со всей скорости бросается под ноги наискосок, о ноги при этом трется, но и бортует человека довольно сильно. Короче, нельзя у мамы ходить быстро - убиться можно.


И вот тут, на фоне всех этих переживаний, вдруг стало видно, какие у меня золотые кошшшкиии! Спокооойные! Безгранично добрые. Никогда не фыркнут, не рыкнут, даже хвост трубой не сделают. Ничего не рушат (только в первый год гремели интерьером). Никуда особо не лезут. Едят 3-4 раза в день и все. Спят спокойно, под ноги не бросаются.

Я это к тому, что мы все равно находили сто поводов на них поругаться -то свинство разведут вокруг тарелки, то в лотке - как после бомбежки. То Минивер лезет на ручки и в лицо - любви просит. Но тут посмотрели в сравнении - да нет, золотые кошки совершенно. Пойду всех расцелую и обниму. :-)


Какие у нас золотые кошки (оказывается)


Смотрите также:

Какие у нас золотые кошки (оказывается) Магазин Белолапик
Какие у нас золотые кошки (оказывается) Все новости в Телеграме
Какие у нас золотые кошки (оказывается) Недетские картинки в Телеграме
Какие у нас золотые кошки (оказывается) Уютный чат в Телеграме
Какие у нас золотые кошки (оказывается) Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Какие у нас золотые кошки (оказывается) http://paypal.me/mammamiu

Какие у нас золотые кошки (оказывается)




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Френды! Как вам эта фотка? Жесть? Да, жесть! Да еще какая. По катом чудесный рассказ, как два самарских музыканта сходили отдохнуть в местное кафе, были там избиты сотрудниками заведения за разбитый стакан, а менты ... отпустили нападавших. 27 февраля в кафе «Чистые пруды» на Стара-З ...
В составе оперативно-стратегического командования Вооруженных Сил Российской Федерации в Арктике, которое начнет функционировать на базе Северного флота (СФ) уже с 1 декабря , численность береговых войск СФ будет значительно увеличена за счет включения в их состав вновь создаваемых и п ...
Автомобили 1913 года. Часть 1 Для пожертвований Ну вот и настало ...
Ох ты мать честная. Народ в ФБ рассказывает, как дети сдают ЕГЭ. Кто бы мог подумать, что я буду вспоминать советскую школу добрыми словами. Все в сравнении познается. Но ведь правы люди в этих комментах - беда не в идиотах на местах. Беда в нас. Я уверена, что никто из родителей не подним ...
Парень в свои 25 болеет дефицитом гормона роста. ...