рейтинг блогов

Купите нашу чудо-кастрюльку!

топ 100 блогов miumau21.04.2019
Купите нашу чудо-кастрюльку!


На тв периодически вылезают дурацкие передачи вроде "ой купите нашу кастрюльку!" Меня они периодически настигают, когда я засыпаю перед телевидором. Потом просыпаюсь, а там то, под что я уснула, закончилось, и идет вот это. Иногда я зависаю, и некоторое время сквозь сон слушаю монотонно-восторженный монолог продавца.
Самое "лучшее" в этих передачах - когда продается кака-то хрень, всего из 126 частей, которая займет всю кухню, и не понятно для чего нужна. Супер-штука, которая порежет все ваши овощи и фрукты на большие и неудобные квадратики! Состоит она из 30 коробочек и 25 насадок с ножами, плюс крышка, держалка и придерживалка. И все это нужно, чтобы нарезать помидор. И потом все эти запчасти надо помыть и посушить. И все - ради того, чтобы якобы легко порезать салатик. (Ножом в сто раз быстрее и мыть нечего, кроме ножа и доски.)



Но вы не понимаете - это для тех, кто каждый день режет салат на 20 человек! Вот смотрите - одно движение, и порезано шесть помидорок. (И можно уже начинать мыть, но об этом не хочется думать.) И чтобы не вспоминать о плохом, а показать все хорошее, человек с супер-резалкой движется вдоль длинного стола, и засовывает туда еще килограмм огурцов, и лука, и потом картошки, и морковки. И вот он уже нарезал килограммов 20 овощей и фруктов, всего за две минуты. А куда их теперь девать? Кому столько нужно?

Короче, некоторое время назад мы нашли это чудо кухонной техники на помойке. :-) Кто-то из соседей польстился. Видно, что все совсем новенькое. Им жаль было выбросить, поэтому они сложили аккуратно в коробочку, и поставили сверху на мусорный контейнер. Меня разобрало любопытство, и я принесла это чудо домой. Положила помидор, разрезала. Вздохнула- все как в кино - неудобные большие кубики. Сполоснула все нужные для этого части, кухня сразу наполнилась мокрой пластмассой. Обсудила с мамой. Единственное, что оказалось в этом наборе хорошего - общий контейнер для нарезанных овощей, круглый, с хорошо закрывающейся крышкой. Туда влезает очень большой и высокий торт, и оно по сути похоже на хорошую переноску для торта. Ее мы себе оставили, и уже два раза возили в ней торт в Австрию. :-) :-) А то у них там мало стряпух - я делала его родителям на юбилей тортик красивый. Ну да ладно.

Остальное вынесли уже в помойку, спокойно. И вот прошло гда полтора - опять вижу такую вещь на помойке. И опять кому-то жаль выбросить, лежит аккуратно упакованное сверху. Я уже такая умудренная опытом - прошла мимо. Через полчаса ухожу на почту, вижу, как одна из соседок понесла это к себе домой. Ну-ну. Через дени на помойке (так же красиво упакованная) появилась другая хрень из того же тв-магазина. Тоже какая-то чистилка-резалка. Потом еще - какой-то мульти чего-то гриль. Вот, думаю, кто-то увлекался этой передачей и льстился на все это. А теперь наверное весення уборка, и зло взяло. Выносят на помойку. Кстати все агрегаты появлялись на том же месте по несколько раз. Одни выбросили, другие взяли и попробовали, потом тоже разочаровались, и.т.д. Даже "домашняя вязальная машина" среди этого добрища присутствовала. Но тут у меня даже любопытства нет, я знаю, что они не работают - читала когда-то возмущенную дискуссию в интернете. :-)

Интересно, хоть один человек на свете, купивший в таких местах какое-нибудь чудо техники, стал с ним счастливым и пользуется?


Купите нашу чудо-кастрюльку!


Смотрите также:

Купите нашу чудо-кастрюльку! Магазин Белолапик
Купите нашу чудо-кастрюльку! Все новости в Телеграме
Купите нашу чудо-кастрюльку! Недетские картинки в Телеграме
Купите нашу чудо-кастрюльку! Уютный чат в Телеграме
Купите нашу чудо-кастрюльку! Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Купите нашу чудо-кастрюльку! http://paypal.me/mammamiu

Купите нашу чудо-кастрюльку!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летом и в офис хочется одеваться ярко. По поводу этого платья у меня есть некоторые сомнения, поэтому выставляю на всеобщий суд. Верх платья полупрозрачный, приходится поддевать топ, но и он виден. На одном фото сфотографировалась специально в одном бюстгалтере телесного цвета - некрасиво. ...
Взрывы в Московском метро 29 марта 2010 годаПогибшим - память, пострадавшим - помощь ...
...
Украинских официалов начинают интервьюировать в передаче «Хард-ток», где принято перебивать и глумиться над собеседником. Ранее с украинских крокодильчиков умилялись и смотрели им в рот, как с непоседливых внучков, которым прощаются любые шалости. На фоне разборки палестинско-израильских ...
Сегодня мне скинули ссылку на фильм немецких документалистов, который был показан на российском ТВ. "Украинская Агония. Скрытая война" Фильм не имеет никакой связи с французским фильмом о Майдане кроме одного: время съемок и время выхода. И это не единственные подобные фильмы ...