рейтинг блогов

Какие счеты между друзьями ?

топ 100 блогов alex186130.12.2021

Какие счеты между друзьями ?
А вчера москали из ЕЭСА цедулю получили. Мол , так и так , а чтоб до Нового Года прислали в тот самый ЕС триста мильярдов баксов в мелких купюрах и самолет до Турции !

А иначе такие санкции на вас наложим , что вы там все таки охренеете и жизнь ваша покажется вам кошмаром из Хичкока , мать вашу !
 Бедные москали аж взвыли , мол за шо такая немилость ? Да если на эти мильярды пойла накупить на Новый Год , то на весь Мир будет по пузырю на рыло , включая младенцев и язвенников. 
 - А за - то - отвечает им ЕС - Шо вы , такие сякие , все наши предыдущие санкции похерили , да еще , суки , и на пользу себе превратили . Санкции для того и придуманы , чтоб таких как вы по миру пускать , а вы шо творите ?Вместо того , чтоб спокойно лечь , да  копыта откинуть , они моду взяли свои товары производить .  Испокон веку сыр Голландским прозывали , а окорочка Бушевскими , едрить его налево . А вы , что , блин, творите ?И сыр у них какой - то Пошехонский появился , и окорочка научились шпиговать рассолом так , что при жарке одна шкура остается. Даже крылья на самолетах присобачились такими делать , шо из одних композитных материалов . А откель вы эти композиты берете? Тоже сами навострились выделывать ? . Так куды ж этот мир катится? Сплошной убыток  Да если так пойдет , то когда санкции с вас снимем , вам и продавать будет нечего ! Мироздание рушится !
 И вот теперь час расплаты пришел . Гоните бабло , а уж дальше мы посмотрим , шо с вами делать , то ли в угол поставить , то ли без завтрака оставить.
- А вот хрен вам - отвечают нецивилизованные москали - Вы своими санкциями теперь можете подтереться , и занюхать , а уж мы как - нибудь сами .
 - Да мы на Вас в суд - обижаются ЕЭсовцы - А в суде знаете кто сидит ? Сам Гегемон там бал правит , он нас несчастных сирот защитит от такого беспредела .
Тут москали совсем обнаглели .
- А мы и на вашего Гегемона прибор положили - говорят - И ваще разуйте глаза ! Времена меняются . Как бы вашего Гегемона кондрашка не хватила от обжорства !  А пока пошли вон . Подождите за дверью .Подумаем , что с вами делать !
                                             Место для лаек и блаблаек

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Если завтра враги паче чаяния сумеют отключить нашу банковскую систему от SWIFT, внутрироссийские платежи это практически не затронет. Наш Центробанк в пятницу начал предоставлять банкам возможность отправлять сообщения через SWIFT внутри страны: http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?f ...
Без постели - тоже ничего))) Особенно в сочетании с такой кисой!!! Парень пушист и мил, но уже показывает характерррр-ррр-ррр! Одним словом, он прекрасен! Это львенок Алекс у нас на Арбате, 16 )) Гордый профиль! Мечтательный анфас) Я хочу такого домой!!! boris_go ...
(к этому - http://golishev.livejournal.com/2375996.html ) Елену Ткач избили не когда-нибудь, а в день, когда апелляционный суд заменил Навальному реальный срок условным. И избил ее не неизвестно кто, а некто Филиппов, человек Гудкова-Навального, на тех самых общественных слушаниях ...
Продолжим наши беседы о новой медицине, которая умудряется вылечивать человека без таблетки и скальпеля - голыми руками. Сегодня у нас рассказ о человеке, излечивающем циррозы, аденомы и прочие мелкие радости городского быта... Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медици ...
Не только лишь все знают, как выглядит Бонд. Джеймс Бонд... Хотя он может выглядеть и так. Или вот так. Предпоследнего Бонда сделали таким. А вон последний, новейший... Вот сценарист следующей части ( уже 25-й по счёту ) саги о агенте 007 с правом на убийство. Phoebe ...