рейтинг блогов

Залез Рак на Гору и как ... Пе......т !

топ 100 блогов alex186126.12.2021 Залез Рак на Гору и как ... Пе......т !
А вчера Неньку ждала очередная "перемога".
 Сам Депутат Рады , Ужасный и Великий и пр. и пр., объявил , шо вот вот Кубань сбежит от противных москалей и ринется в объятья "риднои Неньки" , проклиная всех этих мерзавцев и насильников , столько лет "знущавшихся" над наивной красавицей.
 - Процесс пошел ! - по Горбачевски резанул  бравый депутат Гончаренко . - Вот москали вылупят глаза , когда однажды проснутся , глядь, - А Кубань то - тю тю .- реготал депутат !
И он поведал о своем плане "освобождения"кубанских просторов " от засилья кацапов .
 - Головне - рассказал достойный депутат - Это продвигаться такими мелкими шагами , шоб прямо и незаметно было , шо ты там робыш , продвигаешься , чи отодвигаешься , а може и ваще на унитазе сидишь ,. Главное - Внезапность !
 А Я такие усилия уже предпринял , шо прямо как тот Геракл , прямо все так и охренели ! Я заяву накатал на шишнадцати листах , шоб , значит , того , ну , как его , шоб усе знали , мол Кубань вже не Кубань , а приток Днепра , со всеми вытекающими последствиями .
И как узнают про то Кубайнеры , так они ж с великою радостью на Неньку накинутся , мол, Мамо ридна , дай я тебя почеломкаю , а те москали пусть оближутся . И пойдет такое веселье , шо москали от зависти тут же и передохнут и мост тот , шо с Кубани до Крыму Незалежной достанется. А по нему и Крымчане прибегут , мол, где тут в Украинцы записываться , шоб поскорее избавиться ит ига Кремлевского ? Вот тебе и еще одна перемога !
 А для таког случая Знаменитого , пан Гончар завсегда Рака с собой носит сигнального ! Тот Рак такой ученый , шо не приведи Господи ! Так он и выучен , шо как только Кубань до Украины перескочит , тот рак из кармана Гончаренковского як выскочит и давай свистеть , прямо как гаишник на  Мерседеса !
И тута всем сразу станет ясно - еще один трындец москалям пришел ! И Нуландиха приедет и всем по печеньке раздаст. И сама Псаки похвалит , шо наконец то Ненька Комодскую волость отвоевала и варанов освободила . Оху...ть можно !
                                Место для лаек , блаблаек подписок и написок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семья из Челябинска с 9 детьми боится выйти из дома из-за лисы, которая поселилась на их участке Многодетная мать обзвонила все ведомства, которые могли бы помочь. Ответ один: "У нас нет полномочий". Забавно! Девять детей завести не побоялись, а лисичку испугались. Нет, чтобы выйти и ...
Есть такая древняя мудрость -- античная, кажется, что для того, чтобы понять хорошо в стране жить или плохо -- достаточно узнать счастливы ли в ней старики и дети. Если счастливы, то в стране хорошо жить, если нет, то плохо. Истина довольно очевидная и понятная каждому. С этой точки ...
"Поехали на стрельбы из автоматов и женщин взяли. Замнач отдела проводит инструктаж: бла-бла-бла...по команде ложимся и докладываем: такой-то к стрельбе готов! Женщины,внимание! Ложимся на живот!". /Из комментария/ Читать далее... ...
Как известно, наше Минобороны коррумпировано тотально. Когда враг вторгнется на святую Русь, ему даже не надо будет стрелять - достаточно раздать хорошие взятки, и вся камарилья, от генералов до последнего прапора, разбежится сама, перепрятывая богатство. Пока что захватчики тренируются ...
...