Как зубная щётка сделала Лёшу импотентом

топ 100 блогов divine_diamond30.09.2012 Мужчин в рашке мало, а те, что есть, часто являются нулями в сексуальном плане. Лёшенька был когда-то настоящим мужиком, много работал и нёс все деньги в дом, своей Любашечке. Любаша была настоящей женщиной, чувственной и немного истеричной. К сожалению, Лёша никак не мог себе уяснить, что женщина не рабыня и не служанка. Её главная задача позволять мужчине себя любить.

Например, когда Любаша приходила с работы усталая и не готовила Лёше ужин, Лёша мог на неё наорать и назвать её шлюхой, сказать, что делает одолжение, когда с ней живёт, и т.д. Или мог забыть про её день рождения, не дарить неделями цветы, тусоваться с друзьями. Любаша девушка терпеливая и ласковая, она это всё терпела молча.

Но так как ни одна подлость не должна оставаться без ответа, в минуты обиды она просто брала его зубную щётку и проводила ей под ободком унитаза. Ей становилось от этого легче. Заодно это действовало как профилактика на подруг. Я, например, после того как Любаша мне об этом рассказала, Лёшу как мужчину перестала воспринимать вообще, хотя в трусах у него конь. И хотя Лёша стал значительно чаще болеть, а больным он был бледным, беспомощным и милым.

Всё было бы хорошо, но однажды Любаша пришла домой немного выпивши, Лёша что-то ей сказал грубое, и Любаша объяснила ему, куда она отправится утром с его зубной щёткой.

Лёша поставил Любаше фингал, потом встал перед ней на колени, потом прямо ночью куда-то поехал и вернулся с дорогим колечком. Всё бы кончилось хорошо, если бы не одно но. Лёша теперь не может заставить себя чистить зубы. Вообще. Даже новой зубной щёткой. Он понимает, что щётка новая, только что куплена им в аптеке. Но сделать ничего с собой не может.

Теперь у Лёши всегда сильно воняет изо рта. С ним неприятно даже просто разговаривать, про поцелуи и речи быть не может. Любаше пришлось с ним расстаться. Одним нормальный мужиком в рашке стало меньше. Теперь он вонючий одинокий урод.

Все говорят "сибирский мужик", "огого", "русский дух". Нет, по-настоящему сильные в рашке только женщины. Мужики почти все хлюпики, и даже нормальный на вид мужик может в какой угодно момент из-за любого пустяка расклеиться и заболеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инструкция по применению ЗУ-23-2, изложенная человеческим языком Итак, имеем злую двустволку ЗУ-23-2, весьма дебелую, скорострельную и в целом в кривых руках бестолковую штуку. Вот что говорит о ней Википедия : «ЗУ-23-2 — советская 23-мм спаренная зенитная установка, в составе ...
...
Я редко пишу о своих бытовых проблемах, считая их никому не интересными. Но в данном случае дала слабину, А и Б  сказала,  так что колюсь. Нет у меня (сиротинушка) родных братьев и сестер, но есть старший, умный и любимый двоюродный брат. И так уж получилось, что мы друг за друг ...
Это наша регулярная (чему нельзя не радоваться) рубрика "гибридные зашквары", а это Цветков Роман Николаевич, 1974 года рождения, уроженец славноизвестного Люберецкого района, г.Люберцы. Зашкварен сей кадр был 29.06.2017. Свежак. На Донбассе этот бурьян пребывал с 2014 года, ...
Как сообщил 5 июня 2018 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, художественная резьба по дереву, живопись и графика, выполненные Министром обороны России генералом армии Сергеем Шойгу, представлены на выставке, которая ...