Как зубная щётка сделала Лёшу импотентом

Например, когда Любаша приходила с работы усталая и не готовила Лёше ужин, Лёша мог на неё наорать и назвать её шлюхой, сказать, что делает одолжение, когда с ней живёт, и т.д. Или мог забыть про её день рождения, не дарить неделями цветы, тусоваться с друзьями. Любаша девушка терпеливая и ласковая, она это всё терпела молча.
Но так как ни одна подлость не должна оставаться без ответа, в минуты обиды она просто брала его зубную щётку и проводила ей под ободком унитаза. Ей становилось от этого легче. Заодно это действовало как профилактика на подруг. Я, например, после того как Любаша мне об этом рассказала, Лёшу как мужчину перестала воспринимать вообще, хотя в трусах у него конь. И хотя Лёша стал значительно чаще болеть, а больным он был бледным, беспомощным и милым.
Всё было бы хорошо, но однажды Любаша пришла домой немного выпивши, Лёша что-то ей сказал грубое, и Любаша объяснила ему, куда она отправится утром с его зубной щёткой.
Лёша поставил Любаше фингал, потом встал перед ней на колени, потом прямо ночью куда-то поехал и вернулся с дорогим колечком. Всё бы кончилось хорошо, если бы не одно но. Лёша теперь не может заставить себя чистить зубы. Вообще. Даже новой зубной щёткой. Он понимает, что щётка новая, только что куплена им в аптеке. Но сделать ничего с собой не может.
Теперь у Лёши всегда сильно воняет изо рта. С ним неприятно даже просто разговаривать, про поцелуи и речи быть не может. Любаше пришлось с ним расстаться. Одним нормальный мужиком в рашке стало меньше. Теперь он вонючий одинокий урод.
Все говорят "сибирский мужик", "огого", "русский дух". Нет, по-настоящему сильные в рашке только женщины. Мужики почти все хлюпики, и даже нормальный на вид мужик может в какой угодно момент из-за любого пустяка расклеиться и заболеть.
|
</> |