Как здоровый, сильный мужик превратился в дрищеватого торчка

топ 100 блогов divine_diamond28.09.2012 Ненавижу вегетарианцев. Эти смугложопые индусы портят наших лучших мужиков.

У меня был друг. Программист, деньги грёб лопатой, мог без проблем позволить себе потратить на меня за один вечер в ресторане штуку баксов, ездил на новой бомбе-пятерке. Трахался на четвёрочку, был сначала женат, потом разведён, детей не было. Так как нормальных мужиков в России нет, бабы на него гроздьями вешались. Раньше вешались на бандитов, а сейчас вешаются на программистов. Ну, сами все знаете.

И вот зачесалось у него шило в жопе, надоели белые женщины, и он поехал в Индию. Типа там жить за копейки, писать оттуда свои программы и заработать таким образом на квартиру.

Проходит примерно полгода и нате вам, грачи прилетели. Звонок в дверь. Тощий, оборванный, загорелый, и в глазах какое-то наглое отчаяние, как у бомжа. Прошли мы на кухню, заварила я ему кофе, и начал он рассказывать, как он дошел до жизни такой.

Сразу по приезду этот лох решил оздоровиться при помощи вегетарианской диеты. И начал жрать в какой-то вегетарианской кафешке. Познакомился с хозяином, тот его любимые блюда выучил, часто беседовал с "дорогим гостем". Знать бы ему, что индусы белых иначе как кормовой скот не воспринимают, может, и был бы осторожнее.

Через пару недель понял он, что подсел на вегетарианскую пищу, жить без нее не может. Причем еда в других кафешках не торкает, нужна именно эта. Хозяин смеялся, говорил про особый соус. А еще через две недели был сюрприз. Подсел к нему очередной раз хозяин и говорит:

"Иван, ты хороший парень, и ты мне сразу понравился. Вот этот соус я давал тебе бесплатно, чтобы еда была вкуснее. Но я бедный человек, у меня мало денег. Если ты хочешь получать этот соус дальше, тебе придётся за него платить".

Короче, выяснилось, что ёбаный йог целый месяц добавлял моему потенциальному мужу в еду героин. Естественно, любимка уже на тот момент уже подсел на эту радость плотно и слезть не смог. И, естественно, ценник для него зарядили конский, как для белого человека.

За полгода Ванютка проебал квартиру, мамин Туарег, все деньги - вообще всё. Когда йог понял, что у дойной коровы кончилось молоко, он послал его на хуй. Мама купила ему билет до Москвы, он прилетел сюда, несколько дней прожил без наркотиков, а потом взял у мамы деньги из кошелька и понеслось... Нет больше мужика, теперь вместо него несчастный торчок, который кроме героина ничего другого в жизни не видит.

Дала я Ванютке из жалости тысячу рублей и занесла его телефон в чёрный список. Жалко мужика.

Нет, я всегда чувствовала, что в вегетарианцах есть какой-то дефект. Пахло от них какой-то мелкой подлинкой: вы, суки, травитесь своим мясом, а мы здоровенькими будем. Но то, что из-за этих уродов я вынуждена метаться сейчас между женатым Мишенькой (лапочкой моей, солнышком, я тут ничего плохого про моё солнышко не скажу), мало зарабатывающим нищебродом Баранчиком, который мне уже полгода ничего дороже рубиновых серёжек не дарил, и вообще фашистом, которого я тупо не понимаю, я этим уродам никогда не прощу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иракские солдаты у боевой машины десанта БМД-1. Снимок сделан в городе Эн-Наджаф в ~ феврале 1991-го года во время подавления иракскими войсками антиправительственного восстания в городе. Боевые машины десанта были приобретены иракцами в 1981-м году. Точное количество поставленных ...
Меган Маркл или Софи Уэссекская (большая поклонница такой фактуры от Эмили ...
Здравствуйте уважаемые. Довольно любопытно. Самобор (Хорватия) Шато Гальярд (Франция) Дуннотар (Шотландия) Ольштын (Польша) Спиш (Словакия) Поенари (Румыния) Приятного времени ...
скоро Новый ...
Вдогонку к предыдущей теме о том, как в угоду новой, идеологически либеральной власти, которая, чтобы выветрить любые советские идеи, строит по несколько храмов в день и переписывает советскую историю под русскую православную идеологию прислали переделанную на православный ряд песню ...