КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО

топ 100 блогов morena_morana19.02.2015 КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0902
Посмотрите на эти фотографии. Эти 6 юных девушек нашли свое счастье в СССР, где нравы были строгими, а секса вообще не было! По крайней мере, до свадьбы! Как же девушки соблазняли будущих мужей и как парни завоевывали благосклонность девчонок? За что можно было получить пощечину на свидании? Узнаем подробности?

60-е
КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0870
Эта пара познакомилась в медицинском институте. Оба мечтали стать врачами и помогать людям. Девушка сразу положила глаз на стройного, аккуратного и интеллигентного студента и первая поцеловала его.  Последовало предложение руки и сердца, и пара поженилась. До сих пор состоят в браке.

КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0904
70-е
Эта девушка - младшая из трех сестер, строгая, работящая. Трудиться и зарабатывать начала рано, лет с 19. После одно из тяжелых рабочих дней молодежь задумала устроить гулянку. Возвращаться девушке было поздно, да еще и через лес…Только что вернувшийся из армии пацан взялся проводить. На пороге девушку уже подкарауливал ее жених, но наш пацан так просто не сдался…
КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0874
Не имея кола, двора и прописки, молодожены направились в семью жениха, где было еще 9 детей... Родители не приветствовали тесноту в доме, а свекровь всячески третировала невестку. Но невестка не отступила. Потом свекровь раскаялась, умирая, произносила имя жены сына...А пара до сих пор вместе!
КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0880
Ого! Как он держит ее за руку! Надо же! Он до сих пор дарит ей цветы. И слово жены уважает... Надо брать! - так решила юная Морена, познакомившись с семье будущего супруга.
КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0881
80-е
КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0872
Эта пара познакомилась в очереди в кино. Девушка решила спровоцировать паренька и подала ему сигнал при помощи особого светящегося кошелечка. Парень был сражен наповал. Пара отправилась гулять в парк, а где молодой человек получил пощечину за попытку поцелуя. Через год поженились. Это мои родители.  Через несколько лет расстались из-за очень серьезной  болезни отца.
90-е
КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0878
Эта парочка поженилась как раз накануне распада СССР. Они учились вместе в институте, постепенно сблизились, а года через два сыграли свадьбу. Сейчас у них взрослый сын и крепкая семья.
2000-е
КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0891
А это мы 19 февраля 2005 года, обменялись кольцами и перепутали руки. Свадьба была скромной, оператора не было, поэтому эти фото такое говно. Зато мы искренне влюблены и у нас все впереди. С юбилеем, любимый!  За тебя! Дзынь!
КАК ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВУШКАМИ В СССР? 10 ФОТО IMG_0895

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
48летняя девушка вновь разделась для Paper Magazine. Одна из самых популярных блондинок в мире решилась на кардинальную смену имиджа, став брюнеткой в провокационной фотосессии - она надела на себя в стиле 60-х годов, оставив из одежды только обувь из кожзаменителя. «Быть веганом — сексуа ...
Цены на нефть упали. На российскую Urals тем более, она стоит где-то в районе $44 за баррель. При потолке в $60. Серьезно падают цены на газ. Сегодня на биржах они ниже $900. Рубль подумал, подумал, и тоже решил упасть. Доллар и евро подорожали. Получается, Запад все-таки нашел ...
Мысли и рассуждения о многовековой нелюбви русских к москвичам. Вот тут подумалось, почему одна и та же история повторяется вот уже много веков. Русские презирают москвичей, москвичи презирают русских. Ну или не любят. Или ненавидят. Разные ...
Убийство с видом на Кремль, немного затмило собой все события на Юкрейн, между тем стало известно, что амеры дали прямой и недвусмысленный приказ Пастору, в случае взятия Мариуполя атаковать Крым. Понятно, что такая атака будет немедленно и бескомпромиссно отбита с большими потерями для ...
Когда на прошлой неделе меня позвали прогуляться на выходных с ночёвкой по Слобожанскому национальному природному парку , я сразу согласилась. Там есть оборудованные стоянки, не придётся возмущаться тем, что лес рубят и т. д. К тому же, в 1660-х годах в тех местах, в долине Мерлы, ...