Что отличает позорную толстуху от модели плюс сайз? ( 10 отличий)

топ 100 блогов morena_morana15.02.2015 Весь мир сходит с ума по Эшли Грэм. Сексуальная топ-модель покоряет подиум совсем не модельными параметрами. Красавица носит 52-й размер одежды, талия у нее 86 см, а бедра почти 120 см! По фото и не скажешь,правда?! При этом у Эшли есть десять отличий от обычной толстушки. Какие?..

 Что отличает позорную толстуху от модели плюс сайз? ( 10 отличий)

Я проанализировала те советы и жизненные правила, о которых мне рассказали модели плюс сайз, и образ Эшли. Чем они оличаются от обычных толстушек?  Если все обобщить, то получится примерно такие правила, которые модели соблюдают, а толстушки - нет...

Правило 1. Не комплексуй! Никогда не будет выглядеть сексуально и привлекательно женщина, недовольная собой. Так что если уж природа дала тебе роскошное тело, подавай его так, чтобы у мужиков текли слюнки. Поверь, это умеют делать очень немногие. Думай о себе как о самой сексуальной женщине на свете, подчеркивай достоинства - тогда и другие так подумают. Эшли смотрит на мужчин с вызовом, в ее глазах сплошной секс - вот в чем успех рекламы, а не в размере.

Правило 2. Ухаживай за собой.Эшли очень ухоженная. У нее великолепная кожа, волосы и ногти. Не откладывай красоту до того момента, как похудеешь - постарайся быть красивой всю жизнь, в любом весе. Это того стоит. Все маски для лица и волос, отбеливание зубов, укладка - все это нужно не когда-нибудь, а именно сейчас.

Правило 3. Подбирай одежду по размеру. Все вещи, которые демонстрирует Эшли, великолепно на ней сидят. Не пережимают ее, как сосиску, но и не висят балахоном.Некоторые думают, что пышный балахон или одеяние, похожее на мешок картошки, на три размера больше  может скрыть их слишком выступающие формы. Это иллюзия. Мешок и балахон никого еще не сделали меньше. В лучшем случае они превращают девушку в медузу. А это совсем не то, что нам надо!

Правило 4. Подчеркни достоинства. На некоторых фото Эшли выглядит очень откровенной, не стесняется реламировать белье, а то и вовсе позирует топлесс. Но везде ей это идет! Не бойся корсетов, декольте, слишком женственных фасонов одежды, обнажающих тело. Женственность и классика подойдут тебе больше всего. Мужская и спортивная одежда, слишком закрытые и объемные фасоны сделают похожей на колобка или черный квадрат Малевича.

Правило 5. Учись подавать себя! Если тебе нужно сделать профессиональную фотосессию, подойди к этому серьезно. Выучи выигрышные позы для полной девушки. Тут даже не надо изобретать велосипед - они все есть в книгах и в интернете. В качестве эталон можешь использовать, например, Диляру Ларину. И да, все пользуются фотошопом. И худые тоже.

Правило 6. Заботься о питании! Большой вес все  равно не дает индульгенцию на то, чтобы жрать все подряд. От питания чипсами и колой ты будешь смотреться не соблазнительной пышкой, а колобком с оплывшим лицом. В этом уж точно ничего хорошего нет.

Правило 7. Действуй! Помни о том, что нет ни одной сферы жизни, в которой ты не могла бы быть успешной до похудения, если только не считать выступление в категории фитнес-бикини. Все остальное можно сделать  и сейчас. Так что не отмазывайся.

Правило 8. Узнай тайну! Помни о том, что есть множество мужчин, которые предпочитают именно пышек. Когда тебя начнут грызть сомнения, набери в интернете - "Порно толстушки". Для еще большей мотивации зайди на платник. Просто сегодня такую страсть не принято афишировать. Этот же товарищ принц может втайне иметь полную любовницу.

Правило 9. Не дай себя сломать! Адекватно реагируй на оскорбления окружающих. Помни, что нет такого тела, которое тролли в интернете не могли бы обосрать - ни толстого, ни худого, ни спортивного. Хамство прежде всего характеризует самого хама, а не тебя. Не позволяй злым людям самоутверждаться за счет тебя - будь женщиной с характером.

Правило 10.Наслаждайся жизнью! Не будь озабочена свои весом. Чем больше о нем думаешь ты, тем больше о нем думают окружающие. Умей смеяться над этой своей особенностью. Будь счастлива прямо сейчас, а не когда-нибудь!

Согласны? Или даме с большим размером все как мертвому припарки? Девчонки, может у вас есть свои правила?


репост приветсвуется автором - пусть девушки знают...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китай продолжает развивать систему социального рейтинга. В городе Цзинань работает 12-балльная рейтинговая система для владельцев собак. Для них действуют обязательные правила: – У хозяина собаки должна быть лицензия на нее, а на собаке должен быть номер – Собаки должны быть на ...
Мясновские пельмени иногда выручают. "Вкусняшки" нам нравятся. Очень даже хорошие, даже бульон пригоден )) Ну и, немного масла, сметаны. Благоверному еще и майонез. А это совсем уж раз в пятилетку )) Ну, ладно, ладно, раз в году! Этот был год назад )) ...
Вот вы еще не видели, не слышали, и не знаете. А я вам расскажу - что вчера врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев записал интересное интервью. Посмотреть его можно будет в субботу на канале Россиия 1 в 9.20, и повтор в воскресенье на канале Россия 24 в 21.00. Сразу скажу - ...
Вопросы в ...
Андрей Караулов: Что ж такое происходит, - а? Мой товарищ, один из руководителей минздрава России. Вот правда: самый-самый. Он заболел. Здесь, в лучших клиниках страны, долго-долго ставили диагноз. А я его, по совету Ксюши Карауловой (одной из 3 моих бывших жён), отправил в Сеул. ...