рейтинг блогов

Как знакомились люди, когда ещё не было сайтов знакомств

топ 100 блогов vagant03.06.2020 Теги: Володин Фильм "Каждый вечер в одиннадцать" вышел на экраны в 1969 году и не был обласкан критикой, зато получил неофициальный приз зрительских симпатий. Михаил Ножкин вспоминает, что ему приходили мешки писем от зрителей. Люди в письмах писали, что они смотрели картину по 5-6 раз.

Как знакомились люди, когда ещё не было сайтов знакомств 007.jpg
Михаил Ножкин в роли Стаса



Главный герой фильма "Каждый вечер в одиннадцать" Стас после дружеской попойки с друзьями решает пошутить. Он предлагает каждому из друзей назвать по одной цифре, чтобы в итоге получился телефонный номер.

Как знакомились люди, когда ещё не было сайтов знакомств 004.jpg

Он позвонит по этому номеру, и если ответит женщина, то он на ней женится. Ответил женский голос.

Как знакомились люди, когда ещё не было сайтов знакомств 005.jpg

А дальше начинается роман. Сначала телефонный, а затем реальный, то есть у одних и тех же героев фильма одновременно развиваются два любовных романа.

Как знакомились люди, когда ещё не было сайтов знакомств 002.jpg
Маргарита Володина в роли Люды

Фильм получился очень лиричный, действие развивается крайне неторопливо, и совсем не возникает желания, чтобы герои на экране ускорили развитие сюжета.

Как знакомились люди, когда ещё не было сайтов знакомств 001.jpg

В основе сюжета лежат человеческие взаимоотношения без каких-либо надрывов и ненужных истерик. Режиссер фильма Самсон Самсонов снял в роли Люды свою жену Маргариту Володину.

Как знакомились люди, когда ещё не было сайтов знакомств 003.jpg

Замечательный актерский дуэт Михаила Ножкина и Маргариты Володиной прекрасно справился с поставленной задачей.

Неспешные прогулки, разговоры. Героям фильма веришь и доверяешь их открытости и искренности.

Как знакомились люди, когда ещё не было сайтов знакомств 008.jpg

Не уверен, что современные зрители смогут по достоинству оценить романтические отношения прошлого века, но зрители 60-70 годов смотрели фильм с удовольствием.

В статье использованы кадры из фильма "Каждый вечер в одиннадцать" (1969).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— 11.01.11 02:17 — Коммунисты жалуются, что на Камчатке хотят запретить спектакль о Золушке Власти Камчатки пытаются запретить к показу шоу «Новогодние приключения Золушки», сообщил радио «Эхо.... http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/1 1/n_1649886.shtml Дело ...
Что действительно повышает иммунитет и полностью безопасно для здоровья, в отличие от основанных на генном редактировании и не достаточно испытанных вакцин. Это обычный смех. А ещё, он снимает стресс, тренирует легкие и в целом - продлевает жизнь. 2020 — суметь спрятаться от ...
В Китае, как видим, ситуация с "короновирусом" всё обостряется - В Ухани уже не то что комендантский час, там всех жителей по сути посадили под домашний арест, а заодно ввели аж смертную казнь (!) "за попытки заразить короновирусом". Следующим этапом, видимо, будет смертная казнь через ...
Я не фантаст. Настоящие фантасты, творцы реальности, повелители миров - они все вна украине. Вот у них фантазия работает! Министр обороны украины (это не тот, что матерился, тот был министром иностранных дел украины) заявил, что российские войска обстреляли украинскую армию ядерными заряд ...
                                                    1979 год, Подмосковье, фото В. Златомрежев ...
  • SVRyTXAgyxu4Z0c : RT @prof_preobr: Гомофобская реклама за путинскую Конституцию идёт в стране, где высокие посты во власти занимают геи Володин, Греф, Шувало…

  • shamele_ss : RT @navalny: Надеюсь, этот ролик снимала творческая команда в составе: Володин, Красовский и Евгений Миронов. Реально, путинские чиновники…

  • gladkov_gr : RT @IA_REGNUM: Володин: поправка в Конституцию поднимет стандарты медицины еще выше https://t.co/AcirpjYdnx https://t.co/5crsj44C4z

  • Ds_polit : RT @tass_agency: Володин отметил эффективность системы здравоохранения РФ и поблагодарил врачей за работу: https://t.co/jg0eC9RUkJ https://…

  • Annytka_ya : RT @again4saratov: Анонимные телеги разгоняют информацию, что скоро Володин победит Собянина и станет мэром Москвы. Готовьтесь, дорогие жит…

  • again4saratov : Анонимные телеги разгоняют информацию, что скоро Володин победит Собянина и станет мэром Москвы. Готовьтесь, дорогие жители столицы.

  • MedProNews : RT @ZdravMedInfo: Володин оценил эффективность системы здравоохранения в период пандемии https://t.co/sPwsaPYYJS

  • ZdravMedInfo : Володин оценил эффективность системы здравоохранения в период пандемии https://t.co/sPwsaPYYJS

  • GM5jNvxu6Enynvw : RT @QuodLicetIovi: @sssmirnov ⚡️Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин сочли себя обманутыми

  • EvgenSuroviy : @tass_agency К сожалению,организацию,где пребывает Володин,хвалить не за что...!

  • dumatel_8 : @L_Stotch Шувалов, Кириенко, Володин, Лавров