Как я выгляжу зимой: ожидание VS реальность

топ 100 блогов ki_bella26.11.2016 Я думаю, что выгляжу так (под кат спрячу, ага).

Две ноги, две руки, волнующие изгибы линии губ, красиво поименованные французами “луком Купидона”, умопомрачительное декольте, в которое желает занырнуть каждый, да только доступ – фик вам.

Как я выгляжу зимой: ожидание VS реальность

Но в зеркале, вместо волнующей красотки который день отражается это:

Как я выгляжу зимой: ожидание VS реальность

Всклоченные волосы; глаза вомпера (народное выражение, прошу отметить, использовано для большей выразительности текста!), обалдевшего от внимания суеверных селян, за углами таящихся с натертыми чесноком кольями; красный нос, формой и цветом напоминающий нос спившегося на работе Деда Мороза.

Добрая тетя врач говорит, что во всем виновата особо злобная инфекция. Травит она ее особо злобными антибиотиками. Эти самые антибиотики  должны убивать все живое в радиусе пяти метров вокруг. Хотя бы ценой. Но пока имеют единственный эффект: от них очень болит задница.

Приходя ставить очередной укол, добрая тетя врач смотрит на меня с людоедским вожделением настоящего естествоиспытателя. Сначала я думала – особо злобные антибиотики выдали ей особо злобные представители фармацевтической мафии, и она их на мне попросту испытывает. Теперь уверена: добрая тетя врач все делает по собственному почину. Ей просто интересно: выживу я или помру, а если помру, то от чего – болячки или лекарств?

Кто из них побеждает - неизвестно. Но в ночи внутренний голос шепчет: выжить тебе, Ленка, шансов мало. Чихнешь в очередной раз на лестнице так, что голова попытается отделиться от тела, и пересчитаешь все ступеньки бренным тельцем.

Анька утверждает: с лечением все так плохо потому, что виновата не инфекция, а порча. Говорит, есть такие ведьмы, которые только в монитор иголкой ткнут, и все – капец пациенту. На слабые возражения, что ведьм таких никто пока не видел, отвечает, что своего папеньку, например, она тоже никогда не видела, но сомневаться в его существовании пока никому в голову не пришло.

Для снятия предлагает идти ночью на перекресток четырех дорог и чихать там. Подозреваю, мстит за тантриста, уведенного в 2005 году.

По секрету признаюсь, только болящий человек может понять, КАК на самом деле любят его окружающие. Домашние, и те объединились, пытаясь сжить со свету особо изощренным способом. Мулечка норовит сварить в тазике, булькающем кипятком и шибающим горчичным духом такой интенсивности, что от него начинают слезиться глаза. А старшая ребенка с умным видом советует отжать лукового сока и покапать мне им в нос.

Зная, что живу в окружении маньяков, боюсь спать: подозреваю, до весны не доживу…

ЗЫ. Люди, признавайтесь, вы как зимой выживаете, а? Я вот с большим трудом(…

ЗЫ.ЗЫ ну и это... подайте на бедность жамкните кнопочку "добавить в друзья", что ли. Вам все равно, а больной женщине - прияяяяяятно. Плиииииииз!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то раз я решил у себя во дворе посадить новые деревья вместо спиленных (якобы аварийных). Я прошел сто двадцать восемь кругов бюрократических адов. Пообщался со всеми ведомствами, прокачался в посадочном материале, получил разрешение от начальника московского метро, что корневая ...
Я честно пытался вспомнить, но так и не смог. Даже перечитывал историю обновлений  http://wiki.wargaming.net/ru/Список_обновлений_(WoT ) Может вы что-нибудь вспомните? Только давайте без необоснованного хейта и токсичности. Всё таки 6 лет проекту. Каждое обновление это фейл и куча ...
2 недели после цунами. http://www.moskva.fm/share/2000/20110325/fromtime:11:02:07 Продолжаются работы по локализации источника радиации в 3 реакторе станции Фукусима-1. Вода, из-за которой вчера трое рабочих полчили облучение, сильно радиоактивна. Сообщается, что ...
Рассказывать, как тяжело жилось в “поганом Совке” у многих вошло в привычку. Самое странное – даже те, кто его еще помнит, пусть только как далекое детство, в тяжелую жизнь советских граждан уже начали верить. Причем безоговорочно. Читаешь их посты и комментарии и диву даешься – в каком ...
вы знаете . я 3 дня вообще ничего не ем)) вообще ничего!! ни чай! ни кофе! ни кефирчик! ни-че-го! ни крошки! ни лизну, ни понюхаю)) ещё 2 дня осталось) пока бодрячком , ничего есть не хочу...вообще не чувствую дискомфорта, только в рестораны и кафе не хожу.. ...