рейтинг блогов

Как я ведущих и артистов искал для собственной свадьбы и что из этого вышло

топ 100 блогов kauflen30.03.2018События

Как я ведущих и артистов искал для собственной свадьбы и что из этого вышло

Свадьба – событие довольно стрессовое, по крайней мере для женихов… Мне с невестой повезло – большинство организационных моментов она взяла на себе. Мне же было доверено обеспечить «культурную программу» на банкете. То есть, нужны были артисты для мероприятия, музыка и ведущий. Изначально показалось очень простой задачей, но на деле – не всё так легко.

Я считал, что стоит кинуть клич в социальных сетях – и всё сразу найдется. Кинул. Попросил друзей-знакомых посоветовать кого-нибудь. И началось: одни советуют, другие тут же критикуют того, кого посоветовали. Понабежали и сами свадебные ведущие, «ненавязчиво» пиарясь прямо в комментариях. Устал гуглить их сайты и сравнивать.

Потом решил по сети сам поискать. Понятное дело, сайтов с подобными услугами сразу попалось не меньше сотни. Сразу отмел в сторону все, которые были «на коленке» сделаны, но даже после этого осталось их слишком много, чтобы сидеть и сравнивать. Устал, отложил это дело на следующий день, потому что выбрать сложно.

А потом утром наткнулся на сайт артист.ру – и дело сильно упростилось. Во-первых, тут есть сразу всё, и артисты, и музыканты, и ведущие. Не нужно бродить в поисках каждого по сайтам отдельно. Во-вторых, есть отзывы. Понятное дело, что отзывы – штука субъективная, и всё же, когда их много, можно понять какую-то общую картину. Во-вторых, сравнивать разные кандидатуры в рамках одного сайта проще, чем ходить по разным. И заказать услугу можно тут же.

Ведущего выбрал по отзывам практически сразу. Списались, потом созвонились – по общению понравился, так что договорились. С артистами было сложнее, потому что у нас с невестой вкусы разные, хотелось подобрать кого-то, кто подошел бы обоим. Кидал ей ссылки на понравившиеся кандидатуры. В итоге пошли на компромисс – выбрали бальное шоу и шоу барабанщиц.

Музыку в итоге выбирал сам. Пересмотрел кавер-группы, в итоге выбрал ребят с довольно универсальным репертуаром. Чтоб и поплясать, и подпеть, и послушать приятно было и не сильно приторно.
По итогу, время выбора на artist.ru и создание договоренностей с исполнителями заняло один день. Как по мне – очень быстро, как для такого серьезного мероприятия. На будущее уже присмотрел там пару кандидатур для корпоративов в компании, и певца маме на юбилей – она у меня поклонница итальянской оперы, а там на сайте и такие исполнители нашлись. Так что удобный сервис, оказывается.

Банкет на свадьбе, кстати, прошел на ура! Ведущий – огонь, скучать не дал никому. Артисты развлекли от души. И музыканты оказались настоящими профи - все танцевали до мозолей на пятках!

Автор: Антон Третьяков

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что я вижу, выходя на балкон ...
В 1967 году Уильям Падлич  взял двухлетний отпуск  в  своём университете  и отправился по линии  ЮНЕСКО в Афганистан. Вне своей миссии, доктор  оказался плодовитым фотографом- любителем запечатлевшим повседневную и спокойную жизнь  Афганистана. Фото к ...
Я  бы хотела продолжить обсуждать с теми, кто думает остается, и с теми кто думает уезжать, морально-психологические перспективы общества в России в короткой и отдаленной перспективе. А не замахнуться ли нам сегодня на Вильяма нашего?. . Ненависть. В широких и определенных кр ...
О том, как Анжела, Снежана и Эвелина занимаются наукой подробно здесь Из понравившихся комментов: Женский ум не только не технарский, так еще и легче поддающийся влиянию всякому мракобесию Я вот теперь спать не смогу - меня уже полдня мучает тема электромагнитной бомбы, котор ...
Здравствуйте! Пользуясь одной из 10% скидок, прикупила на пробу очередной корейский продукт. Когда читала на него обзоры в интернете, то была покорена его насыщенным солнечным цветом и руки зачесались купить! Расскажу про большую банку ухаживающего геля для чувствительной кожи Банка ...