Как я в свингер клуб ходила

топ 100 блогов blondinchen17.02.2017
Последнее время в моей ленте уж очень много появляется постов на тему свинге- клубов. Пришло и мое время внести лепту в эту тему.
Да, и я тоже была однажды в свингер клубе, правда дело это было в Германии...
К свингерам я не отношусь, я , можно сказать, старомодна. Так как для меня может существовать лишь только один партнер, если это семья. Любовь и свингерство для меня вместе существовать не может. Но повторюсь: это лишь мое мнение, мой устав, но я допускаю мысль, что у других пар может быть по-другому. И они могут и любить своего мужа ( жену)  и спать с другими партнерами, считая, что все у них замечательно. И отношусь я к этому нормально, это их жизнь, их отношения и если это их устраивает, то почему бы и нет.
Мне было 22 года и дело происходило в Германии,в земле Баден Вюртемберг в городе Тюбинген. Подругой номер один там в Германии являлась полячка по имени Катажина, сокращенно Каша…Поэтому, когда буду писать Каша, не смеяться-))  Эта Ш произносится несколько по-другому…Что-то среднее между Щ и Ш.
Итак, Лето 2003 года , Каша и еще двое парней знакомых, которые были русскими немцами как-то в летний жаркий вечер встретились в городе и решили бухнуть-)) На заправке мы купили баночки пива и банки с Джеки колой, орешков. И тут же на заправке начали пить Кто-то из парней ( если не ошибаюсь, это был Николас) предложил, а не поехать ли нам в свингер клуб? Так как никто из нас в подобных клубах не был, небольшое объяснение мы все-таки получили:
За вход нужно платить в районе 150 евро с человека. Туда могут приходить как пары, так и одинокие. Если ты пришел в клуб, никто не обязывает тебя обязательно с кем-то заниматься сексом. Все только по доброй воле. Раздеться придется…Не до гола, до нижнего белья. Если кто-то захочет уединится, то там есть приватные комнатки…Можно вдвоем, втроем, вчетвером…
Ну а теперь самое главное, зачем нас звали туда друзья. Русское слово ХАЛЯВА. Кухня вся бесплатная ( можно прилично поесть) и выпивка ( алкогольная и без) тоже в любых количествах…Короче, ребята нас позвали чисто побухать в свингер клуб, сэкономив на деньгах. А практически халява заключалась в том, что с пары ( м+ж) за вход брали всего 50 евро…А просто одиноких женщин впускали практически бесплатно, за чисто символическую плату в 5-10 евро или как-то так…
Пьяная голова- дурная голова, мы согласились и поехали… Заплатили 50 евро с «пары» и зашли…
Впечатления от посещения клуба у меня были неоднозначные: мы пришли туда с единственной целью: поесть и выпить задешево, ну и посмотреть на «других» людей. Кто-то из друзей пару месяцев писал о том, что в Москве  в подобных клубах стоит чуть ли не фейс контроль для женщин. Там никакого контроля не было, пускали всех и я понимаю почему.
Процентов 80 всех посетителей было мужчин. Недостаток женщин явно было виден . Мне сразу же стало ясно, почему женщинам вход практически бесплатен, а парам дают скидку. Молодых и красивых я там не обнаружила от слова совсем.  Те 20% женщин, которые были там,  тоже красотой не отличались. Обесформленные тетки неопределенного возраста…Когда мы вошли в зал, все «накинулись» взглядами на нас. Мы в этой компании были самыми молодыми, фигуристыми. На меня с Кашей смотрели старички, на наших спутников та пара баб ( уж извините, по-другому за их вид я назвать не могу). Мы скромненько подошли к бару и заказали по двойному Джеки.
На протяжении всего времени, пока мы там были, к нам подходили, хотели познакомится поближе. Мы всем тактично объясняли, что мы тут первый раз и нам хотелось бы освоится…
После пару Джеки мы стали более раскованными и уже не смотрели по сторонам. Мы просто пили алкоголь и закусывали, общались между собой …Но это и была цель нашего пребывания. Часа через три мы покинули заведение.
Спустя пару лет одна немка мне рассказывала, когда ей хотелось секса, а постоянного партнера не было, она отправлялась в свингер клуб и удовлетворяла все свои желания.  И я так понимаю, что она не единственная такая.
Что там делали одинокие мужчины? Мне кажется, что они тоже шли с одной целью- найти женщину для секса…Но для меня не ясна логика, проститутка стоила тогда 20 евро. Явно дешевле, чем поход в свингер клуб. Действительно пар, которые пришли знакомится, я увидела немного.
Ну и подводя итоги, я видела пару фотографий у блоггеров, которые весьма подробно описывали походы в подобные клубе у нас в России, и когда я увидела тот диссонанс между тем, что видела я в Германии, я просто не могла не написать об этом…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не только греческий и египетский мальчики живут рядышком на моей книжной полке. Есть еще одна нежно любимая мной пара немного непривычного вида, вот она Имя Елены Сергеевны Вентцель знакомо всем учившимся в технических вузах. Да-да, это именно она, автор самого хорошего, самого ...
Вскоре после окончания войны, уже через две недели, 24 мая 1945 г. Сталин устроил пышный прием в Кремле. Приглашены высшие военные руководители страны. Среди огромного сборища военначальников, в увешанных орденами мундирах – для всех неожиданно ...
Случилось чудо и я вышел в не детское время в город! У нас сейчас жара под 30 градусов, поэтому вечера - то самое время, когда можно погулять, чтоб не выжимать футболку каждые десять минут :) Это будет очередной пост из Хамма, который немножко в необычном и не стандартном стиле - что ...
Долбоёбы - они и в ЕС долбоёбы! В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении, и рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении от "сексистского языка", пишет немецкая Die Welt . ...
Поскольку Олд Нэви осчастливил меня мистическими скидками аж на 40 процентов в количестве 2-х штук, собираю небольшую закупку (примерно на 90 вещей). Вещи судя по прошлому опыту будут кончаться очень быстро - сразу выбирайте замены Update На всех двух ...