Как я справляюсь с гастритом

топ 100 блогов vadro19.09.2015 Как я справляюсь с гастритом
Гастрит-штука внезапная.
Данное заболевание у меня возникло еще в начальных классах. Вокруг было много соблазнов, которые так или иначе потихонечку уничтожали мой желудок. мама не могла за мной уследить, потому что я с раннего детства была предоставлена самой себе. Сама покупала еду, кое-что готовила... или просто не ела нормальную еду, а покупала чипсы.
Я их просто обожала. Ох уж этот глютомат натрия, он изменил все мою жизнь.

После того, как мне провели процедуру гастроскопии (глотание кишки), я поняла, что буду делать все, чтобы данное "событие" не повторилось.
Нет, я не отказалась от чипсов, просто начала их есть реже и меньше.

И спустя практически 14 лет я и знать не знала, что живот может вообще болеть (не будем считать пищевые откравления и переедание). Первое недомогание было совсем недавно - в Египте. Я траванулась лобстерами, у меня поднялась температура и, соответсвенно, дико болел живот. После того, как мы вернулись домой, я села на диету и лекарства.

Помогло. Но, видимо, ресторанная еда не понравилась моему желудку и я снова слегла.
Не пошла к врачу. Просто снова села на диету (ничего жирного, соленого и жареного) и начала принимать таблетки. Спустя неделю мое самочувствие улучшилось.

А недавно пошла к маме прибраться (приятное сделать), встала на весы и увидела, что потеряла 3 кг!
Есть хоть какие-то плюсы в гастрите) И, кстати говоря, я не лишала себя жизненных радостей - кушала курочку, чуть-чуть поджареную без масла, пила соки (в основном морковные), ела супчики. И главное, начала готовить всю еду в духовке! Ооочень вкусно! И просто:)))

А как вы справляетесь с гастритом? Может, есть любимые диетические рецепты?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Какие займы сегодня в моде Кредиты уже много лет являются наиболее популярными финансовыми продуктами. Если их использовать грамотно и разумно, можно улучшить качество жизни, приобрести необходимые товары, а при возникновении временных трудностей с доходами поддержать свой бюджет. ...
Советую посмотреть целиком. Здесь немного, всего 15 минут. Народ сильно разделяет понятия АТО, война за олигархов с понятием защиты Родины. Порадовал здравым смыслом человек из Харькова, внук Маринеско. "Давайте мы не будем про Путина. Путин живет в другом государстве". И сказать в ...
Ну, и неувядаемая классика: На заднем фоне виден российский прапорец: ...
Так, в соответствии с пока ещё не отменённым законом, должны были бы выглядеть фото парада Победы 24 июня 1945 года В кои-то веки раз мудрейшая российская Государственная Дума даёт повод себя похвалить. Правда, повод для похвалы какой-то невеликий и даже куценький — Дума отменила ...