Как я съездил в Египет часть 2

топ 100 блогов voorhis8802.10.2014 Прошу прощения за задержку, но муза покинула меня. В прочем вы это поймете сами прочитав, этот опус))) Но слишком уж общественность, требовала продолжения, а я такой отзывчивый))) Погнали!

Первая часть http://voorhis88.livejournal.com/562422.html

Как я съездил в Египет часть 2 P1020506


В предыдущей части, не много забежал вперед, а посему, немного вернемся назад. И так отель. Как я и говорил, огромная территория, все что нужно есть на месте. Отель ориентирован на русских и как не удивительно на итальянцев. Макаронники меня надо сказать, немало удивили, со знаком минус. Какая-то одна большая куча хипстеров блять. Бородатые, татуированные смазливые мажоры! При-чем ни важно молодые или нет. Самое обидное, что ближе к концу отдыха, я со своим решением не бриться, стал дико смахивать на этих хлыстов. Чем немало вводил в хаос и замешательство, турков зазывал, на базарной улице. Обычно они видя туриста, на 100% различали его национальность и тут же переходили на подходящий язык. Видя же меня, они сначала обращались ко мне на итальянском, мол «Чао сеньор!», но слыша в ответ мое бурчание, как вы заебали, дико вращали глазами и входили в ступор. Ну так вот, на первом же завтраке, национальный контингент отеля был вычислен нами с точностью процентов на 88. Делился он так, по 30% наши и нация ебанных хипстеров, 20 % арабы со своими бабами в чадрах и 10 остальные. Еда была самым слабым местом этой поездки. Надо ли говорить, что еще по дороге, я вспомнил, что забыл ремешок на джинсы, что меня немного печалило, т.к если их не поддерживать, то через некоторое время, я начинал быть похожем на какого не то репера а-ля Тимати из 2000-х, в штанах обосранцах. Но меня успокаивали воспоминания Тая, где не смотря на беготню и ударное пьянство, я все таки поправился. Тут же беготня нам не грозила вообще и я был уверен, что уж пару кг я наберу обязательно. Но какой там блять, в этой пустыни, я проебал последние запасы жира.

заебись отдых
Как я съездил в Египет часть 2 P1020738
И так завтраки. К ним претензии минимальны, каши, хлопья и прочие запеканки присутствовали, плюс всегда за плитой стоял повар который на ваш выбор готовил яичницу или омлет, надо отметить весьма и весьма вкусные. Но надо ли говорить о том, что завтрак всегда являлся нашим слабым местом? Ибо, не смотря на моих компаньонов пенсионеров ( почему, вы поймете позже) мы все равно, лудили по-человечьи, а еда с похмела, заходит как то вяло. Обеды и ужины меня вымораживали. Самое неприятное было то, что отсутствовали чай и кофе. Т.е вообще. В барах на пляжах или у бассейна они были, в столовых нет. Пейте или сок или винище с пивом. Очень странно на самом деле. Еда. Нет, все в принципе цивильно, есть все и куры и мясо и рыба, ну как то все так приготовлено, что меня это не возбуждало вообще. Да был опять же тот же повар, который при вас же готовил пасту, но блять 10 дней есть одни макароны, это же пиздей! Правда, глядя на тарелки моих товарищей я конечно смутно понимал, что это я охуевший тип, голубых кровей и еда вполне съедобна, но мне это не сильно помогало. Но опять, же таки, глядя потом на них в номерах, как они закидывались всякими таблетками, я тихо радовался, что я такой охуенный. Да, блять, дохлый, но охуенный. В общем вы поняли, с голоду вы не помрете, но и без изысков.
 Ну вернемся на пляж. И так мы запалили бар, и после принятия водных ванн, не спеша посеменили к нему. Т.к на территории отеля собственно три пляжа, то народу всегда было не много, из-за чего бармен явно скучал. Но увидев еще бледные рожи, двух славян он засиял как медный пятак. Посему мы решили с лихвой оправдать его доверие. Разминаться мы начали с виски. На нашу весьма скромную просьбу два по 50 и колу, бармен откликнулся с энтузиазмом, нахуярив нам обоим по пластиковому стакану. Как оказалось в дальнейшем, арабы везде так понимают русские по 50. Как вы понимаете, мы и не особо возмущались. Испив сего дивного напитка, я впервые согласился с бывалыми туристами. Алкоголь в Египте пойло, просто пиздец! Далее были продегустированы бренди и теккила, результат был тот же. В итоге мы остановили свой выбор на роме, как на менее вонючем. Ах да, все таки есть свой шарм, бухать в 60-и градусную жару, спиртное температурой как теплый чай. Бодрит ебеныть шо пиздец. Бармен был счастлив, хотя какой ему с этого профит не понятно. Как не сложно догадаться, после дегустации были заплывы аля крокодильчики на пузе, песни пляски и адская фотосессия. Фотки из которой по морально этическим соображениям, я показать не могу.  Вот парочка богоугодных)))

С братом)
Как я съездил в Египет часть 2 P1020431
заплыв блять
Как я съездил в Египет часть 2 P1020444

телка какя то)))
Как я съездил в Египет часть 2 P1020422
 Но в целом конечно, до уровня тагила мы все таки не опускались, ибо облико морале превыше всего. Наплескавшись вдоволь мы отправились в номера, где были заказаны экскурсии, а потом на обед. После которого, было принято решение пробить бассейн. Который находился всего в 100 метрах от нашего бунгало. В бассейне мы увидели его! Представьте, барная стойка, стулья которой находятся в воде. Надо ли говорить, что мы сделали первым делом?

подплываю за порцией
Как я съездил в Египет часть 2 P1020463
Тут бармен был посдержаннее в чувствах, ибо наших тут было намного больше, чем на пляже, ну с таким баром их можно понять. Правда тут же и появились первые, как бы это выразится, не удобства. Ибо по мимо наших, тут были и арабские семья. И если мужики и дети еще норм, то бабы… Ну представьте, Заходит такая вся в парандже в воду и стоит у бортика, купается блять. Нет, я понимаю нравы такие, ну сделайте тогда отдельные купальни для них, пускай поласкаются там. Реально бесили.
в углу группа в купальниках
Как я съездил в Египет часть 2 P1020469
В бассейне жару было больше. Алкоголь брал свое. И тут я понял, что оказывается я прекрасно знаком и с английским и с итальянским и даже с арабским языками. Выяснил я это, правда только на следующее утро, когда в столовой со мной поздоровалось человек 20 разнообразных наций. На мой немой вопрос кто эти люди, мне услужливо поведали, что-то типа такого «Это Ахмед из Каира, это Марио из Неаполя, это Сергей из Минска» и отныне они все мои друзья и товарищи ибо с каждым я вчера был мил и общителен, выпивая крепкие спиртные напитки. В общем, вместо тихой семейной пьянки под грибком, я замутил сейшен на весь бассейн. Так же мне поведали душещипательную историю, как весь этот интернационал пытался вытащить меня из бассейна, дабы усадить в тень ибо как вы понимаете я был уже лиловый весь. И внутри, но самое главное и снаружи. Как и положено порядочному алкоголику, сгорел я в первый же день. С другой стороны, я приехал угарать? Вот и угарел!)))   Опять же таки хотелось бы отметить дружелюбную атмосферу. Вечером мы совершили, пожалуй одну из главных ошибок, допив спиртное из дьюти фри. В следующий раз, нормальный алкоголь, я увидел, только через неделю.
На завтраке, я столкнулся с одним из немногих примеров, забавного поведения соотечественников. Стоя в очереди за омлетом, стал свидетелем следующего. Перед о мной стоял молодой парень, годков так 18-и максимум. И вот подходит его очередь и он такой весь на понтах, практически на чистейшем английском (с тамбовским акцентом правда, но это ни кого же не ебет?) выдает повару «ту эгз плиаз!» Плюс, что-то еще, но в силу своего недоумия, я его не разобрал, в прочем не разобрал его и повар. «Ту эгз плиаз!» и тут же в сторону «Ну тупые арабы блять, глупые животные!», это бы продолжалось бы долго, не болей у меня голова и все возрастающее чувство голода и жажды, по-этому я так же тихонечко шепнул, этому знатоку иноземной речи « Слышь, дуст! Он прекрасно понимает по-русски, а свои дешевые выебоны, ты оставь, для таких же деревенских девушек как и ты! Так что не еби тут мозг, а скажи нормальным языком, что ты хочешь!» Сопровождал я это все доброй улыбкой и легким тремором в руках. Надо ли говорить, что после того, как он сдавленно выдал, «Глазунью из двух яиц!», повар сразу же выполнил его заказ. Далее был день сурка, за исключением того, что купался я исключительно в майке и со спиртным, особо не борщили.
Вечером, мои пенсионеры, намеривались лечь спать, охуев от такого я закатил истерику. Не выдержав моих слез и топанья ногами, со мной все таки согласились и мы двинулись, к центральному бассейну, где идет весь вечерний тусняк. По дороге мы удачно наткнулись на бар, чем тут же и воспользовались.


Как я съездил в Египет часть 2 P1020548

Подкрепившись, мы наконец-то добрались до места. Там я понял одно, что ни хуя не понял, где все эти люди тусуют днем? Народищу, просто тьма. Тут же к нам подбежала девушка аниматор и куда-то потащила, что-то щебеча, о каком-то конкурсе. Кстати об аниматорах. Видел я их только вечером, днем некоторые из них бродили по пляжу и предлагали посетить, опять же таки вечерние движняки. О том, что бы кто-то скакал по пляжу, якобы развлекая туристов, речи не было вообще. Что вполне входило в нашу концепцию, тюленьего отдыха.
Как я съездил в Египет часть 2 P1020546

Так вот, я то был за любой кипишь, но мои…. В общем в топку их, забавы мы смотрели со стороны. Так как  мы уже слишком стары, для всего этого! И вот так весь отдых, они меня обламывали, в следующий раз поеду или один и ли с самочкой какой нето))) И так, забавы заключались в том, что. Толпа делилалсь на две части и вставала по обе сторонв бассейна. Вот так вот. При этом они орали свои гимны, которые учили минут 10 до забав. В целом, мне это все напомнило, лесные оф забивы, от чего я дико перся и ржал)))

давай говно!!!
Как я съездил в Египет часть 2 P1020557
Как я съездил в Египет часть 2 P1020558

Поорав друг на друга, начинается полная содомия и угар, типа такого

Как я съездил в Египет часть 2 P1020559
В целом все весело и задорно и похуй, что команды состоят из всех народов мира. Ведущие кстати разговаривают исключительно на двух языках, великом и могучем и на итальянском. Забавно было наблюдать за охуевшими арабами, которые ни хуя не понимали и тупо вращали глазами. До конца мы так и не досмотрели, т.к братюню, нестерпимо влекло в бар. Хуле тут кривить душой, влекло и меня, посему бросив семью, мы двинулись обратно. Придя в бар я снова удивился, увидев то, что он так же был битком. Кое как найдя место, я двинулся за бухлом.
Как я съездил в Египет часть 2 P1020564
И тут, пока я я стоял в очереди я увидел ее. Такая красивая, в легком платьице. Стояла в сторонке и ждала свою подругу. Мы мило переглядывались и по глупому хихикали, в моей голове уже зрел коварный план, как уложить своих и продолжить веселье, как наваждение мигом пропало. Внезапно, эта прекрасная нимфа, заорала на весь бар своей подруге «Ваааааляяяя! Мне водки с соком и пойдем к басику!» К БАСИКУ блять!!! Ну не пиздец!??? Кстати в целом, маленькая ремарочка, молодым и не очень донжуанам. Все там охуенно в этом смысле, как я понял. Ну если конечно вас не сильно смущает басик и ту эгз! А так девы весьма прелестны и добры душой.
Дождавшись своих, мы двинули на ночлег т.к завтра нас ждало море и погружение……
Как я съездил в Египет часть 2 P1020571





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зашел случайно в кафе перекусить, закрутившись по каким-то заботам, а там совсем неплохое пиво... ...
С утра удалось выспаться - первый урок был четвертым по порядку, а на две дистанционные пары, которые я поставила с 8:00 до 11:00 студенты с вечера не записались. Это были практические пары для консультирования по выполнению работ, а они со мной и так все время в контакте консультируются. ...
Уважаемые сообщницы!Я плохо пока себе представляю зачем пишу и что хочу услышать. ...
Привет! Не знаю, как у вас, а у меня 4 громадных шкафа до потолка, при чем два из них угловые и еще целая туча мелких шкафчиков типа стенки в гостиной, поэтому у меня уже началась предновогодняя уборка)))) Предлагаю вам посмотреть на обувь, которую я ...
Новый Век Сначала тихонько создался некий «Восточный альянс». Объединились три крупнейших ритейловых сети Сибири и Дальнего Востока, позвали в гендиректоры бывшую начальницу ...