рейтинг блогов

как я провела день бескончености

топ 100 блогов laragull08.08.2017 на днях улыбнулась себе в зеркало и заметила кариес на верхней двойке.
ну то есть я сперва подумала что-то к зубу прилипло, а потом только оказалось что кариес - уже прям желтенький такой, пришеечный.

сегодня я пошла его лечить, а вчера было затмение-унд-полнолуние, и потому с утра голова не только болела, но и кружилась слегка.
остановила я ее с помощью кофе и гинко, а что болит - так я рассудила что в полдень все равно анестезию в зуб вкатят - заодно и на голову распространится.

анестезия в зуб и правда сделала всю голову не болящей нигде, да еще и есть разрешили сразу, кроме свеклы и прочего красящего кофе.
я купила себе горячих беляшей в пышечной, дома рвала их на куски и клала в рот, потому что кусать было трудно - почемут под зубы для укуса лезли то губа, то щека.

после того как я поела, преодолев все трудности, анестезия вдруг отошла.
а головная боль вернулась, но вернулась злая, как не кормили.
я дала ей ибупрофену, и через полчаса познала что такое быть слабой женщиной.
такой слабой я не была со времен первых родов.
то есть я стала слабой тушкой - хоть и увесистой при том.
ну и вот, лежала я почти без мыслей, читала "Тишину" - там тоже герою было хоть помирай.

потом вспомнила что надо пойти посылку получить, а то назад отправят еще.
сгруппировалась, вспомнила где ноги, сделала чай зеленый, влила в себя, в голове прояснилось, я надела футболку с надписью I can and I will и пошла.

дошла, получила, переложила всё из коробки в пакет и тут поняла что не-а, не дойду обратно, надо срочно куда-то что-то съесть и выпить чтобы давление поднять.
KFC на 1Красноармейской был в 200м, а там острые крылышки, пепси ледяная, и вот сижу, ем, руки дрожат немного, жду когда прилив сил и кураж идти обратно, а нету что-то.

тогда я вспомнила что есть такси, оно везет даже когда недалеко, у него минималка и всем хорошо.

таксист оказался из Витебска, и не знал куда ехать.
но я же много езжу рядом с дорогиммужем, и даже умею мужскими словами объяснять дорогу!
оперируя понятиями "светофор", "первый поворот", "направо", "тут под знак нельзя", "там поворота нет" я довела нас до дома.
а дома граждане, я вспомнила, что в посылке с заказом у меня два вида кофе - перуанский в зернах, и перуанский же "Мамонтячий эспрессо".
как я провела день бескончености
тебя-то мне и надо, пробормотала я мамонтячему эспрессо (Mammoth Espresso если серьезно) и знаете что, знаете как хорошо после него, уууу.
совсем как живая сижу, ничего не кружится, не зависает, не тянет прилечь на дно пруда.
и еще он такой вкусный, такой ясный у него вкус, никакой мути, никаких сомнений у него в помоле - всё четко и ясно как любовь в черно-белом кино.
горячий приход счастья, а не кофе.
что-то такое есть в перуанских продуктах, чего нет в других.
что-то они там в своем Перу знают.
я теперь с кофе точно ухожу от массмаркета и нашего и финского, буду любить органически выращенный перуанский пока денег хватит.

8 августа отмечают День бесконечности
а это перцы, снятые айфоном в супермаркете в Турку - я обожаю разноцветные перцы
как я провела день бескончености

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У всех современных языковых моделей есть один общий глюк – если дать модели на вход очень большой или очень однообразный текст (или заставить вообразить, что она работает с очень большим или однообразным текстом), она выдает случайный ответ, не имеющий ничего общего с заданным вопросом и ...
Вот попиздите мне еще, что за вторым ходить всегда легче! Не, сеанс вышел покороче, примерно за то же время успели еще и немного подкорректировать заживший браслетик. Но индукционная машинка с тонкой контурной иглой, да на весь шибко деталистый сюжет, с которым я приперлась на этот ...
Великий французский реформатор шпалерного искусства Жан Люрса 1892-1966, брат не менее известного архитектора-модерниста Андре Лурса принадлежал к обществу передовой космополитичной молодежи Парижа начала ХХ века. Он учился в ателье Виктора Пруве в Нанси, в ателье гравера Бернара ...
Друзья, в наступившем году я желаю каждому особого везения: оказываться в нужном месте в нужный час. Нет ничего хуже, чем опоздать, нет ничего хуже, чем поторопиться, своевременность - это редкий подарок, к которому мало кто оказывается готов... И еще пожелаю нам всем наконец избавиться ...
Запись опубликована Lenin Kerrigan . Вы можете оставить комментарии здесь или здесь . Не спалось. 4 часа ночи. Ну не уснуть и всё тут… Решил почитать что пишут френды… И наткнулся вот на этот пост: http://eugenyshultz.livejournal.com/317870.html Шульца я читал этак с ...