Как я провёл лето..

Наверно, это выглядело бы так:
-Прошедшим летом были редкие грозы,чаще изнуряющие мелкие дожди.Несколько реже были жаркие сухие дни,которые я провёл на даче.В это время у меня сгорела спина и загорела жопа.
Потом начал клевать лещ.Один раз он клюнул так,что я, вытаскивая его, упал в воду с плотика,пролил водку,смочил закуску, и лещ показал мне хвост.
В конце июня кто-то из людей нашёл съедобный гриб, и мы все пошли в лес за грибами,где я поймал клеща.Клещ был маленький и я остался здоровым на голову.Поэтому я насобирал много белых грибов и разных других.
В это время на даче поспела клубника,я ел её немытой прямо с грядки,и меня часто ругала жена за это.В конце-концов я ей объелся и наконец-то(вздохнула жена)мы стали собирать её и варить варенье и разные компоты.
На даче в этом году у лука было крупное перо.Мы
Поспела малина и мы начали есть или собирать её,что вперёд, не помню уже.Как-то при сборе малины меня укусила оса один раз,но три дня подряд.Укусила между бровей и я перестал видеть.Остальных два укуса пришлись в ноги.Мне было больно ходить слепому.В эти три дня,что я был больным,пришлось пить коньяк,а когда он кончился-водку.Потом опять болел два дня, не знаю уже от чего.
Потом мы полетели в КрымНаш.Нет,сначала мы поехали за 175 вёрст в пыльном автобусе до Кирова с лоснящимися от грязи накидками на сидениях.Чтобы быть чистыми,мы сидели на газетах как люди без определённого места жительства.
В Кирове мы пересели в поезд,в плацкартный вагон.Сильно пахло лапшой быстрого приготовления и мы не стали есть хоть и были голодны,так как запахи свежезааренной лапши перебили у нас аппетит.Другие севшие в вагон тут же бросились за кипятком и тоже давай запаривать.
Прибыв на Ярославский вокзал,мы спустились в метро и перебрались на Киевский,где пересели в чистый вагон Аэроэкспресса и доехали до аэропорта Внуково.Мы были злые от голода.Поев в баре аэропорта, мы стали ещё злее от цен.
В НашКрым летели на самолёте Боинг 737,хороший самолёт с двумя крыльми и под каждым крылом мотор без пропеллера.Места у нас были тоже хорошие, у аварийного люка(попросил при регистрации) и я мог спокойно вытянуть ноги.Сидевший через проход дяденька увидев это, тоже вытянул ноги и снял туфли.В самолёте запахло перегноем,впомнилась сразу дача.Лучше бы он не делал этого.
Симферополь встретил нас тёплой солнечной погодой +31.Нас встретили и мы поехали в г.Севастополь на ГАЗ 3110 Волга.Ехали по темноте и я ничего не видел вокруг,да и не до этого было,что-то было не то с рулевым управлением.Я расстраивался и боялся за жизнь близких и родных,но водитель
Дело было не в бобине,а мудак сидел в кабине,на что ответил я ему.
А потом,а что было потом можно узнать, просмотрев метку "Крым"
Вот так коротко я провёл это лето.

|
</> |