Как я получаю удовольствие в данный момент: актуальные интимные истории

топ 100 блогов pushba13.11.2015 Мне хочется откровенно рассказать о том, как мне нравится и что я люблю в данный момент. Речь может быть даже не о самих эрогенных зонах, и не от том, где они находятся, и даже не про мои сексуальные фантазии - а именно про актуальные телесные удовольствия, которые я практикую в настоящий отрезок времени.

Я уже говорила о том, что последние несколько месяцев я стала сексуально активней. Уверена, что это связано не только с возвращением женщины в мое тело, не только с работой с нелюбовью к себе, но так же с активными занятиями спортом, и с возобновленным интересом к противоположному полу.

Я расцветаю. И тело мое раскрывается. Это классно. Мне требуется больше внимания, и мое тело хочет любви.

Я, кстати, наконец-то испытала вагинальный оргазм. Уверена, что этому поспособствовали не столько "много лет практики", сколько индивидуальные физиологические особенности моего организма: а так же все вышеперечисленное)

Это если кратко обо мне. А под катом я хочу рассказать о новом комплекте игрушек, который у меня появился. Девушкам внимание под кат: буду рассказывать честно и делиться опытам.

Мужчинам под кат только самым смелым - я буду откровенничать, мне кажется, тем мужчинам, которым я серьезно нравлюсь, будет сложно воспринимать текст без специальной поддержки )



Сегодня я буду рассказывать (и показывать) о новом комплекте игрушек, который я тестировала после приобретения. Если вам не хочется знать подробности, если вы боитесь что я занимаюсь тупой рекламой, вам проще сразу же идти мимо.

Я не люблю заниматься сексом ночью или когда я хочу спать: так же мне некомфортно взаимодействовать с партнером, если я устала или мне надо вставать. Каким-то образом к ночи все хотелки улетучиваются, а если что-то и происходит, но не так ярко и скорее всего из чувства долга.

Я хорошо возбуждаюсь днем. Могу возбудиться от прикосновения или от случайной и шальной мысли. Днем офигенно возбуждаться, - это очень классно и волнительно. Я рада, что днем у меня есть возможность заниматься любовью.

Не люблю часто или не люблю много, хотя последнее время у меня почти не бывает возможности заниматься любовью долго - поэтому пока для меня это не цель и не венец мечтаний. Я люблю заниматься любовью эффективно, чтобы взрываться от оргазма.

Кстати, уверенность в себе дает пищу либидо - есть что-то с телом не так, то либидо меньше, чем больше любишь свое тело, тем больше удовольствия тело дает. Так что если есть косметологические проблемы или гинекологические, то скорее их решать и снова любить себя и любить собой.

У меня есть новый комплект вещиц, которые очень хорошо работают с моим телом. Все эти вещи полезны как вместе так и раздельно, как в одиночестве, так и вместе с партнером.

Мне кажется, что благодаря новому вибратору я смогла простимулировать себя до ванильного оргазма, который раньше был только призрачной ноткой в букете моих сексуальных удовольствий. Не могу сказать, что вагинальный оргазм или предоргазменное состояние какое-то прям таки яркое впечатление для меня лично, - я все таки больше люблю клиторный, хотя это все таки совсем разные вещи, чтобы их сравнивать.

Я очень люблю игрушки, всегда ими пользовалась, и у меня есть большой опыт с пользовании ими. На этот раз мне реально повезло, я смогла приобрести не просто интересную вещь, я смогла собрать тот комплект только полезных, то есть функциональных, штук.

Эти ребята от компании #FunToys: вибратор розовый реалистичный вибратор с петелькой Gjack, маленькая дизайнерская анальная пробка с вибрацией Gplug и кольцо на палец мини-вибратор Gring. Смотрите, какие смешные картинки - как я люблю творческий подход к такому интимному делу.
Как я получаю удовольствие в данный момент: актуальные интимные истории IMG_9059

Никакой магии и мистики, никакого специального дизайна - все очень лаконично и по делу.Когда я заказывала их себе, я имела ввиду просто удобные вещи, которые просто будут верой и правдой служить мне, если я правильно угадаю с назначением. Но я не просто угадала - я не промахнулась, я взяла себе то, что надо.
Как я получаю удовольствие в данный момент: актуальные интимные истории IMG_3176

Начнем с начала: приятный материал и лаконичный дизайн, спокойный цвет. Малиновый и темно-синий - без физиологических изысков и ненужных ассоциаций. материал #Bioskin - заявлен как аналог кожи. Не уверена, что мне хотелось бы иметь под рукой прям таки аналог кожи, но на ощупь очень приятный очень - думаю что все таки отличается от кожи - какой то третий вариант.
Как я получаю удовольствие в данный момент: актуальные интимные истории IMG_3209


Все вещи очень легко лежат в руке и не менее легко там, где они работают уже на результат. Впечатления приятные - эти ребята ни теплые ни холодные - просто сразу же становятся частью процесса.

Кольцо мини-вибратор на палец Fun Toys Gring

милое маленькое кольцо, которое можно вручить мужчине. Если мужчине не лень заниматься клиторным оргазмом в процессе, такие встречаются не часто

Как я получаю удовольствие в данный момент: актуальные интимные истории IMG_3204

Всеми вещицами можно управлять, когда они работают вместе. Мне это удобство не пригодилось, но я все таки спешу сообщить об этом моим читателям.

Минивибратор кольцо очень полезен в быту - он маленький и всегда поможет и в поездке и в стрессовой ситуации. Это самый маленький и самый удобный из моей коллекции. Надевается на палец и это очень удобно и безопасно.
Как я получаю удовольствие в данный момент: актуальные интимные истории IMG_9065 Как я получаю удовольствие в данный момент: актуальные интимные истории IMG_9066
Как я получаю удовольствие в данный момент: актуальные интимные истории IMG_9069

В паре он пригодится и женщине и мужчине: его можно использовать и в играх с членом, и конечно же с клитором. Я в основном его использовала на себе и в основном одиночно - у него сильная вибрация, и оно быстро может принести мне тот результат, которого я жду.

Как бы там ни было этим кольцом легко можно добиться клиторного оргазма. Это основное удовольствие и главная разрядка почти для каждой женщины: и для меня в том числе.

Если я хочу спустить пар, но мне нужен такой оргазм.


Все остальные приспособления предназначены для разнообразия. Ощущения и удовольствия бывают разные и вот в моем случае я могу позволить себе стабильные но при этом разнообразные удовольствия.

Для моих подписчиков промокод 15pushba2015 Скидка 15% на все товары сайта eroshop.ru

Если у вас есть предложения по текст драйву других товаров или вопросы по этим, пишите мне комментарии



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Долгие годы меня смущала одна особенность моей психики, ровно до тех пор, пока ещё несколько людей, у которых отважился поинтересоваться, не признались в подобном явлении. Я говорю про "разговоры с самим собой". Конкретно - голос внутри головы ...
Степанцминда. Дарьяльское ущелье. Терек. Водопад Гвелети. Гергети в тумане. Прощание с Казбеком. Переезд в Хевсуретию. Ночь в селе Корша. Очень хотели встретить рассвет у Троицкой церкви в Гергети – солнце тут встаёт прямо за Казбеком, но прогноз был неважным. Поэтому договорились с ...
Английский футбольный фанат, который после встречи с российскими футбольными хулиганами был на грани жизни и смерти, теперь призывает британских болельщиков бойкотировать ЧМ в России. Его интервью о жестокости российских фанатов разошлось по всему зарубежному интернету. Отец троих детей ...
Прошло совсем немного времени со вчерашней пресс-конференции Марии Шараповой, а в ситуации вокруг неё начинают появляться подробности. Оказывается, не так уж всё и просто. Напомню, этой ночью состоялась объявленная чуть больше суток назад экстренная пресс-конференция Марии Шарапо ...
Брянск, обстреливаемый вражескими дронами. обстреливаемый вражескими дронами вражескими дронами вражескими... Я теперь знаю, к какой ссылке вас отправить, если вы вдруг опять скажете что-то типа того, что "украинцы и русские один народ". Кстати с тех пор, как в Брянске объявился ...