Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня

топ 100 блогов pushba03.11.2015 какая-то жесть творится у Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня fixin в посте и в комментах. Ко мне пытаются сделать ход конем, во всех смыслах. Я даже не знаю, что думать и как на это реагировать.

У меня еще не было такого опыта, чтобы на фотосессию у меня собирали всем интернетом - чтобы главный пикапер вся жж, пришел ко мне на фотосессию, да еще и написал потом про это по горячим следам.

Ощущения своеобразные: обычно на мировые деньги господин Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня fixin снимает барышень и потом подробно описывает, что он с ними и как делает.

Пребываю в замешательстве.



пост у фиксина и комменты там же

Как все это выглядит на самом деле:
- я знакома с Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня fixin только в жж, я сама к нему добавилась - мне интересны его похождения, и я рада, что благодаря ему я могу удовлетворить какие-то свои личные интересы.
- я не против его фотографировать, мы фривольничаем на эту тему давно, просто что называется руки не доходили. Я люблю фотографировать мужчин, и я уже давно знаю, что хочу сделать с ним.
- он позвонил мне и спросил, сколько стоит фотосессия, - мы обсудили детали, и я сказала, что я буду работать в том случае, если будем делать интересно. Я сделал ему скидку за давнюю жж-дружбу и всегда доброжелательность по отношению ко мне.
- я хочу сделать чуть больше, чем предполагает финансовый порог, означенный в посте, но я серьезно боюсь, что больше его поклонники не соберут.
- с Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня fixin идеально конечно сделать арт-порно-контент, но опять таки я уверена, что у аудитории моей будущей модели кишка тонка. И пусть не обижаются, это и правда нужно тем, кто понимает в этом толк и правда хочет сделать подобные кадры.

Я никогда не думала, что попаду в подобную переделку, но так как я не стесняюсь, - то почему бы и не так. Все равно все все всегда обсуждают, и почему бы не обсудить мои фотографии моего жж-приятеля у него же в блоге, если он предоставляет такую возможность.

мужские портреты находятся здесь

так, ну а вы что думаете?
для меня это просто обычный заказ. все что творится в интернете в личном блоге модели меня не касается правильно? моя задача выполнить мою работу?
вы бы взялись за работу зная о подобном нездоровом интересе к результату?

предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу можно и нужно здесь:
[email protected]

Приглашаю на фотосессии ко мне всех желающих.

как попасть к Пушбе на фотосессию


89688673865 телефон, вибер и вотсап
мой фотосайт здесь http://photo.pushba.ru/
сайт моей студии здесь - приходите на аренду http://studio.pushba.ru/

Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня Следить за мной на Foursquare" />
Фанаты и хейтеры собирают Фиксину деньги на фотосэт у меня Подписывайтесь на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В посте есть аудиверсия, файл на ютуб. В мою молодость, началу жизни на Земле давали срок от силы миллиард лет назад, ну полтора. Прошли годы, количество хороших спектрометров и точность анализов резко увеличилась, число находок возросло кратно и теперь следы деятельности ...
Шмелик нектар с вербы собирает Каряга, какое-то чудище напоминает Просто красивый лишай Просто прекрасные серёжки Трясогуска что-то хочет сказать Отличного всем весеннего настроения в эту Пятницу ) ...
...
"Время течет беспрепятственно. Когда мы совершаем ошибки, мы не можем повернуть время вспять и повторить попытку.  Все, что мы можем сделать, это хорошо использовать ...
Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту... Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. На днях опять воспользовался порталом "Госуслуги". Заполнил анкету и отправил заявление на рассмотрение. Через ...