Как я буду делать это в Японии
macos — 06.12.2015

Прямо сейчас улетаю в Японию. Долгожданная поездка, наконец-то Макос перестанет писать желтуху и займётся делом.
В блоге кое-что изменится.
Следующую неделю я катаюсь по острову Хонсю на машине, целыми днями снимаю всякие штуки и лазаю по заброшкам. Потом будет много репортажей.
Но во время поездки я планирую вести путевые заметки: публиковать короткие рассказы о том, что я видел за день. Прямо отказывая во всём сидел в номере и писал крутой свеженький пост. Даже не бухал!
Раньше я делал это регулярно (см. большое путешествие по США), потом научился писать полноценные репортажи в тот же вечер. А потом ЖЖ скатился в желтизну, и мне пришлось следовать за всеми. Приезжая вечером в отель я уже позволял себе расслабляться и писать только потом, возвращаясь домой.
Сейчас, в японской поездке, я постараюсь возродить жанр путевых заметок в этом блоге. Посмотрим, что из этого получится.
Мой итоговый маршрут по Японии выглядит так.

|
|
</> |
Домашний интернет от «Мегафона»: актуальные тарифы и выгоды
День рождения. Юрий Саульский
Груз-200 по-пермски - продолжение
КухняПросто: здоровые завтраки по-английски. Часть 1. Сырные сконы
Жизнь в семье
Без названия
Riga, август 2025 года
"Лёд тронулся": США депортируют украинских беженцев, а Германия и Польша
Саманта — самая элегантная афганская борзая в мире: 14 фото

