Как я болел COVID-19

Дня через 4, 1 мая поднялась темпереатура 39.3 и начался кашель, но я всё же надеялся что это обычный ОРВИ и лежал, ждал когда оно само пройдёт. 7 мая, температура не спадала, и я вызвал врача. По телефону сказали: врачей нет, возможно завтра будут, вы ждите.
Завтра пришел врач, сделала тест и вызвала скорую. Скорая приехала часов через 6, поздно ночью, сказали: уговоривать не будем, либо едем сейчас без разговоров, либо сдохните тут.
И снова сделали тест.
Приехали в больницу, скразу сделали КТ, ЭКГ и Тест. Четвёртый тест сделали когда я заселился в палату. Кстати, ни одного результата этих тестов никто так и не узнал, ни я, не лечащий врач. Пропали безследно. Может в хоть в статистку их занесли.
КТ показала вирусную двусторонюю пневмонию с поражением 10% обоих лёгких.
Лечили стандартно: азитромицин, гидросихлорохин, противо тромбовые уколы в живот и Левилимаб в плечо. Три дня дышал кислородом.
Собственно после Левелимаба упала температура и стало легче.
Через 10 дней выписали.
Через неделю, другую должны появится антитела и Ковид в версии 19 мне не страшен )))
Ждём следующего.
|
</> |