Как взять в жены генеральскую дочь

топ 100 блогов nattyshaffner12.10.2016

Attention, please!!! Здесь присутствуют матерные выражения (1 шт.), особо впечатлительным заходить категорически воспрещается!!!!


Как взять в жены генеральскую дочь



         Подкладываю аккуратненько кирпичики в традицию утренних коротких настроениеподнимательных постов. Может и получится. Сегодня у меня в меню любимый анекдот моего прекрасного и уже известного Вам Валентина (из моей новеллы про Вишневый пирог). Мне кажется, этот анекдот он рассказывал вообще всем женщинам, которых хотел затащить в качестве своей жертвы в свою валентиничью берлогу. Или если уже затащил и надо как-то скоротать время.  Честно признаюсь, вольный пересказ мой,  так что извиняйте, если чЁ. Поехали.

          У генерала была Дочь. Ну у всех же генералов бывают дети. Но вот эта была прям вот неудавшаяся какая-то, страшная, как смерть, да еще и глупенькая. 28 лет девке, а женится на ней никто не хотел. Бедный папа уж так и сяк  пригорюнился, останется, как и ее тетка на старости целоваться с  котом, но  тут положил он глаз на солдатика. Солдатик бедный был, хиленький такой, еле лопату в руках держал.

          - Женись, - говорит генерал, - на моей дочурке! На золоте и серебре кушать будешь. Квартиру куплю, все будет!!!!

          - В чем подвох? - спрашивает чахлый солдатик.

          - Ну эта, страшная она у меня,  дурочка. Но любить тебя будет… Ух, а если тебе уже совсем невмоготу будет с ней спать – так ты пакет ей на голову надень и ладно будет, - пошутил генерал.

           Солдат подумал, и скрепя сердце согласился…

           Проходит несколько лет, живут они душа в душу. Генерал приходит в гости посмотреть, как это у солдата так получается. Принес в подарок картину. Типа вот, дом у вас хороший, да эта стена голая. Повесьте.

          Солдат, недолго думая, зовет жену:

          - Жена, ну – ка, подай мне Молоток.

          Жена, дурочка, подхватывается и с криком «Молоток, Молоток, Молоток» бежит. Приносит, подает.

          Солдат подмигивает отцу и дальше продолжает:

        - Жена, неси гвозди!

          Жена мечется по квартире. «Гвозди, гвозди, гвозди». Нашла. Приносит. Подает.

          Генерал поражен…

          Солдатик залазит на лестницу и пытается забить гвоздь. Но промахивается и попадает молотком со всей дури по пальцу.  «Еб@@@@@@@@@@@@@@ть!!!!!!!!!!!!!

          Жена очень быстро бежа в комнату «Пакет, Пакет, Пакет!!!!!!»


          Насчет мата я предупреждала.

          Не знаю, как вы, а я валялась под столом)))))

          Удачного середины недели, ваша Натти!


          P.s. А вы дрессируете своих половин?)))))))))))




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бронетранспортер БТР-4МВ1 продолжает накатывать километры испытаний. Стоит отметить, что в Харькове последовательно продолжают отходить от исходной конструкции БТР-80, постепенно создавая самобытную машину. Собственно говоря, уже сейчас об исходнике напоминает только ходовая часть. ...
Превысив сочинский рекорд на 2 штуки. От нынешнего норвежского рекорда или американского в 2010 в 37 медалей, нас теперь отделяет всего 5 медалей. Заметим что все это происходит в условиях небывалого давления на сборную России. Кто то скажет, что число комплектов наград стало больше в ...
Терроризм является крайне актуальной темой в  мировых СМИ. Принято считать, что создание террористических группировок – дело рук Вашингтона, но так ли это? Только ли США повинны в террористических и военных действиях в Афганистане, Ливии, Ираке, Сирии? Повинны ли вообще Штаты во всем ...
Посмотрел Экономические новости на Евроньюс и на канале Россия.Они рассказывают о страшном крисзисе у себя,  мы рассказываем о страшном кризисе у них. ...
Доброго утра! ...