Как взлететь в рейтинге и зависнуть в топе

топ 100 блогов mariya_mamyko02.01.2022

Для того, чтобы взлететь в топ и стабильно там зависать, при создании текста следует соблюдать правило двух с половиной С:

Как взлететь в рейтинге и зависнуть в топе
  • секс;
  • смерть;
  • criminal.

При этом 

сриминал должен присутствовать в теме секса и смерти равно. Преступник может быть сексуальным маньяком-самоубийцей или наоборот.

Сюжет, впрочем, не важен. Возможны голые рассуждения, желательно с привлечением имён знаменитостей, каковые хорошо бы облить помоями. Это дополнительно взогреет рейтинг.

Важно нести отсебятину. Ибо если автор увлечётся копированием и переиначиванием чужих текстов, его карьера топблогера неизбежно будет загуглена и погибнет.

Необходимо следить за графиком изменений курса, поскольку падение неизбежно, но его можно оттянуть. Со стороны оно (оттягивание) выглядит так: топблогер начинает пороть порнуху. Не удивляйтесь. Временная деформация смыслов в постах любимого автора - лишь признак его падения в рейтинге. Поднимется за счёт трусов и пены - и вновь начнёт строчить на прежние темы.

В итоге, если усвоить эти простые правила, можно занять топовые позиции в блогосфере надолго.

Почему это не всегда работает в ЖЖ. Здесь есть редакция. Если ей не нравятся ваши слог, стиль, речь, идеи... все труды она из рейтинга вычеркнет. То есть вы не пребудете в топ500 или тысяче, а окажетесь в нигде. Да, в ЖЖ и такое место есть. Не в топе, а в п0п€.

Что делать, если вы впервые вырвались в топ?

Вы закалялись в боях дискуссий помоечных сообществ? Вам знакомы все хиты троллинга? (Скажите, что вы курите? Признайтесь, только честно, вы пропустили приём лекарства? А покажите $и$ьки!)

Нет? Тогда на вопрос о том, как вести себя в топе автору топового поста, ответ прост:

ТИКАТЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть эмпирическое правило. Его достаточно системно описал Рачья Арзуманян в своей последней книге "Стратегия иррегулярной войны: теория и практика применения" (Москва, 2015). Очень кратко и общо это правило звучит так: если нет государства - наиболее эффективными являются иррегулярные бое ...
yuripasholok пишет , что оные стоят на полигоне ТБО. Смотрим и ... по ссыле выше есть еще пара ...
Да, что сказать, World Press Photo 2009 удалось. И с его результатами я полностью ...
Двигателем экономики, технологий, причиной перехода к эпохе научно-технического прогресса является торговля, и только она. Торговые общества создают социальную базу НТП в виде экономических субъектов, заинтересованных в конкурентных преимуществах - новых товарах, новых технологиях ...
перетрудилась за день, пошла ленту читать. нашла вопрос про "в чем спите".связи с возрастом не уловила, честно говоря, да и ладно.но возник вопрос по некоторой части ответов.вот спите вы голышом. а тут, не постучавшись, или постучавшись, входит ...