Идеальная жена в крайнем правом

топ 100 блогов mariya_mamyko30.12.2021

Во вторник застряли на шоссе в огненной пробке. Отжигал перекрывший движение бензовоз. Пламя полыхало адски долго. Когда уже выгорят все закачанные в цистерну кубы? Стояли два часа скучно и кучно. 

Идеальная жена в крайнем правом

В машине справа разыгрывалась семейная драма.

Вплотную к нам зависла шкода октавия белого в яблоках окраса. Видно, что перед выездом её пытались помыть тряпкой без воды. На водительской дверце даже сохранилась начертанная в грязи надпись: 

...иша жо...

В салоне - эталон семьи для любой рекламы. Симпатичная мать-блондинка, брутальный отец с модно застывшей бородой, двое подростков на заднем сиденье - мальчик и наоборот.

Мать за рулём.

Первые полчаса коллапса они мило болтали, смеялись, танцевали руками. Но уже к моменту прибытия пожарных мать открыла окно и закурила. Видимо, из солидарности с бензовозом.

Идеальная жена в крайнем правом

Повторила минут через пять. Муж не начинал. К концу первого часа в их салоне наступило кракатау. 

Мать что-то кричала, резала воздух руками, размахивала причёской. Причёска распалась и бушевала тоже. 

Отец же не открывал рта. Я следила за ним! Он максимально откинул спинку кресла и распластался на ней, как камбала во время бури. 

Дети сзади куда-то загнулись, похоже, осели на пол.

Идеальная жена в крайнем правом

Невозможно было поверить, что фурия за рулём полциферблата назад была безупречной матроной. Что стряслось?

В какой-то момент мы одновременно с ней открыли окна. Она стряхивала пепел, я - содержимое подгузника младшего бэби (прости, цивилизация, два часа в газовой камере сведут с ума Мэри Поппинс).

Я услышала одну фразу:

Ты засрал всю машину!

Звук погас, но немое кино длилось.

Водительница продолжала жестикулировать и вещать, теперь уже ясно, на какую тему.

Среди постов френдов периодически попадаются истории о сводящих и сходящих с ума на почве чистоты и порядка женах. 

Месяц назад у не скажу кого 

Идеальная жена в крайнем правом

была подзамочная запись о супруге, которую любящий муж, наконец, вывез на дачу. Бросил работу, сделал приятное. Но по прибытии начался распил мозга - милая ругалась, крича:

Почему посуду за собой не моешь?

У roger_ic есть интересный пост о жене, требующей правильной сортировки одежды перед стиркой. Сам процесс подразумевает участие в нём психотерапевта!

- Да что там сложного? Белое, черное, цветное. Ну, ещё шерсть отдельно. И постельное бельё...                                                                                                        - Да? Ну, окей, вот это какое? — и я торжествующе протянул благоверной свою тельняшку, предвкушая конфуз и крах системы.
- Это? Ну, само собой — это цветное!

А чем закончилась история на дороге?

Пожарники установили пушки и долго тушили бесовоз. Он был тих, но не тух. 

Тогда кто-то мудрый повелел открыть заблокированный для въезда тоннель справа. Пробка выстрелила, и машинки с газом полетели в объезд. На ближайшем светофоре грязно-белая октавия вновь зависла рядом с нами.

Смешное кино! Вся компания хохотала. Теперь уже муж курил в окно, а водительница с энергией недавнего гнева что-то весело рассказывала. Идеальная жена! Побушевала - и снова любит.

Вопрос один: а без этого нельзя обойтись? Почему женщину так бесит упразднение чистоты, нарушение порядка всеми, кроме неё самой? Потому что я этот порядок и восстановлю?

Тайны любви!

В одноимённом романе Николая Гейнце молодой человек обещает застрелиться, если дама сердца ему откажет.

Она ему, однако, резко отказала в руке. И «бедный мальчик» сделал так, как сказал. Он застрелился в её швейцарской. Она плакала искренно о нём полчаса. Потом она нашла, что с его стороны было невежливо прийти пачкать мраморный пол и ковры.                                                                                                                

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
GEO – это журнал о путешествиях и о культуре народов разных стран, о достижениях в сфере науки и техники, о животном и растительном мире, предоставляющий энциклопедически точную информацию. Фотографии GEO - это не просто иллюстрации к тексту, ...
К огда чего-то очень ждёшь, то разочарование грустно особенно... Ждала я сериал о Шаляпине и была почему-то уверена, что фильм не может оказаться плохим, ведь никто и никогда не снимал художественный фильм о знаменитом русском певце, а потому и снимать легче, не боясь, что будут ...
В Москве ОМВД по району Теплый Стан завело уголовное дело на мужчину, который решил покатать своего сына на плечах. Когда прочёл в газете эти строки, то не поверил, что такое вообще возможно. Однако, это так. И вот как происходило Житель столицы, 51-летний мужчина, вышел в ...
ЗА ОКНОМ громыхают взрывы. Это народ пускает ракеты. Сегодня Canada Day. По случаю праздника решил, несмотря на бесполезность затеи, выложить интервью Джордана Питерсона (Jordan B. Peterson) 1 со знаменитой Пак Ёнми (박연미, Park Yeon-mi, или Yeonmi Park) 2 , которую в мире считают ...
Банк России выпустил памятную банкноту номиналом 100 руб., посвященную Крыму и Севастополю. Об этом сообщается на сайте регулятора. На одной стороне банкноты изображен замок «Ласточкино гнездо» (памятник истории и архитектуры, расположенный на южном берегу полуострова), на другой — фр ...