Как встретить Новый год?

Я, как прилежная хозяйка, все, связанное с Новым годом, решала сама. У мужа было только две задачи - надеть макушку на елку и выдать денег. С меню уже все решили, осталось только все купить и начать готовить. На мне в этом году зимний салат, крабовый салат, всякие нарезки и мелкие закуски из красной и черной икры. Подавать икру буду в валованах. Уже заказала их в Пышке, найти в магазинах под Новый год их сложно.
На маме холодец, селедка под шубой и два охренительных торта: шоколадный с орехами, который называется "Татарский" и "Вишенка". У нас все семейство их полюбило, особенно мужчины )))
Поскольку маме столько всего готовить, то мы не стали грузить ее горячим. Поэтому индейку будем готовить мы с сестренкой. Посмотрели рецепты, решили делать классическую рождественскую индейку. Пересмотрела кучу видяшек по готовке, надеюсь, не облажаемся перед мамой и нашими кавалерами.
Так как семья у нас не пьющая, будет только 1 бутылка шампанского Асти Мондоро для тех, кто захочет формально выпить бокальчик. Преимущественно будут соки и вода с газом и без газа. Разумеется, куча мандаринок, без них я Новый год себе не представляю, ну и еще море всяких разных фруктов.
Дизайн стола тоже уже придуман - в красно-бело-золотом стиле. Дизайнерские примочки куплены почти все и сложены в пакет, чтобы не собирать их по квартире в последний момент. В общем, вроде все. Да, Инаморочка тоже будет с нами отмечать. Платье я ей уже подарила )))
|
</> |