Ебанаты на корпоративе - 3

топ 100 блогов inamora26.12.2014 Так ждала фото с корпоратива, так потирала ручки, чтобы снова отжечь что-то в духе предыдущих двух частей... И дождалась... Посмотрела фотки и... даже не нашлась, над чем постебаться. Все настолько уныло, банально и тоскливо, что я даже пожалела своих коллег.

Штампованные подвыпившие девочки, штампованные датые мальчики, штампованный ведущий, штампованные позы. Думаю, какая же скукота там была. И тут на глаза попадается фотка с зевающим коллегой. Как ярко эта фотка отразила настроение того вечера! Люди зевают на корпоративе - охрененно веселая тусовка.

Я могу ошибаться, но мне кажется, что корпоративы себя изжили. Какого-то смысла или радости они чаще всего не несут, и нужны разве что старым блядям, которым хочется потереться об коллег в неформальной обстановке. В связи с этим они выпячиваются своими обвисшими сиськами с инициативой быть организаторами мероприятия, чтобы все было так, как удобно им - рассадка, меню и алкоголь.

В итоге все организовано настолько убого и скудно, что бедные сотрудники, желающие хотя бы прилично пожрать за уплаченные деньги, остаются тыкаться вилочкой в детскую порцию салатика и рыбку, нарезанную прозрачными лоскутками. Простая логика подскажет, что нормальным, любящим хорошо потрескать людям, делать там нечего.

Девушки оделись в лучшее, что было в гардеробе - яркое, блестящее, открытое, короткое. Вроде пришли поесть, попить, повеселиться - нахуя такой наряд? Я б пришла в обычном платье или вообще джинсах и кофте. Перед кем выеживаться? А потом удивляются, что старые офисные блядуны их в угол зажимают. Старый офисный блядун сквозь залитые очи рязглядел блестяшку - и вперед ее тискать. Оделась бы скромнее - и никто б не портил ей вечер.

А старые офисные блядуны - это вообще отдельный разговор. Что-то мне подсказывает, что они тайно рассчитывают не только кого-нить затискать, но и пристроить свой стручок в какую-нибудь молодую сотрудницу. Но молоденькие сотрудницы только высмеивают жалкие потуги, поэтому старым офисным блядунам в конце вечера достаются... правильно! - старые бляди-организаторши, которые только рады тому, что кто-то им, наконец, присунул.

Самые-самые скромные сотрудники неожиданно представляются всем в новом свете - нажираются как в последний день, а потом блюют по кабинкам. У самых симпатичных и молодых девушек, особенно незамужних и надеющихся, наступает очередное корпоративное разочарование и, как следствие, новогодняя депрессия - наступил очередной НГ, а вокруг них все те же старые офисные блядуны и потасканные бляди.

Деда Мороза, разумеется, не было. Подарки никому не дали.
Вечер удался, все счастливы.

А у вас уже был корпоратив? Пошли на него или нет? Понравилось?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так, друзья — сегодня будет большой и интересный пост о событиях, которые ускорили процессы гниения империи в итоге положили конец существованию СССР. Ровно 30 лет назад в эти августовские дни в Москве происходили события, названные позже путчем ГКЧП . Путч ГКЧП продолжался всего ...
Голая девушка. Религия. Шаурма. Всё это включает в себя пермская реклама шаурмы. Заведение разместило в ВК рекламный баннер с изображением обнаженной дамы-ангела, чьи крылья и нимб сделаны из шавермы. «Нет смысла быть мученицей ПП, когда есть божественно вкусная „Шаурма не за ...
Вот так отдыхали мы в субботу. Началось все тихо и мирно, а закончилось ...
Сон-Вери-Ноу – это крохотный посёлок, располагающийся к востоку от Эль-Ареналя, о котором я рассказывал в своём предыдущем посте. Он, в принципе, тоже рассчитан исключительно на туристов, но на туристов совсем другого плана – тех, кто покупает на Мальорке свою собственную недвижимость ...
Но Танака все же рассказывал Усибе гораздо больше, чем тому можно было знать. Он уверенно сжимал рукоятку пистолета. Да и Милке такой урок не повредит, а то слишком занозисто-самостоятельная стала. Пехота была оснащена боевыми машинами пехоты, ...