рейтинг блогов

Как врут на зарубежном ТВ

топ 100 блогов ntv23.11.2015 Недавно во всем мире стало модным бомбить бензовозы ИГИЛ. То есть как, ВКС нанесли удар и выяснилось, что буквально с первого дня войны все только и делали, что их бомбили. Вот и американский телеканал PBS сделал большой сюжет о том, что коалиция наносит удар ИГИЛ в самое сердце и лишает ее нефтяных денег.




Однако что-то мне показалось не так в этом репортаже. Где-то я уже видел эти черно-белые кадры бомбардировок ИГИЛ, но где? Ничего не напоминает?

Как врут на зарубежном ТВ


Это же видео с официального канал министерства обороны России! Ахахахахах! Неполживое демократическое СМИ проиллюстрировало "американские бомбардировки" видеозаписями российской армии.

Вот тот же кадр на оригинальном видеоролике.

Как врут на зарубежном ТВ


Ну может это они проиллюстрировали так? Нет, они говорят совершенно конкретно – это авиация США на самом деле бомбит нефтезаводы и автоцистерны.

Как врут на зарубежном ТВ


Минобороны России:

Как врут на зарубежном ТВ


На 2:35 ведущий отчетливо говорит "For the first time the US is attacking oil delivery trucks." - "Впервые США атакуют грузовики для перевозки нефти". И показывают те самые грузовики.

Как врут на зарубежном ТВ


Которые на самом деле уничтожены налетом ВКС России, о чем на видеоканале министерства обороны выложен соответствующий видеопруф.

Как врут на зарубежном ТВ


Вот так, легко и непринужденно пятый по рейтингам американский телеканал с 200-миллионной аудиторией со свистом падает до уровня украинских СМИ. So much PEREMOGA, uncle Sam.


Чем больше лайков, тем больше постов, ставь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Смешные коммунисты есть только у нас, в пост-СССР. На всяких западах коммунисты деловые и зарабатывают деньги. Только у нас они дурачки. Время от времени у комми просыпается интерес к совершенно "тухлой" теме - замене группы валют во главе с американским долларом как единой міровой ...
Российский футбольный клуб "Ростов" потребовал пожизненно дисквалифицировать арбитра Станислава Сухину, который 1 мая обслуживал матч чемпионата России "Анжи" - "Ростов" (1:0). Спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов назвал судейство ...
Они врут, американцы В этом признался Президент РФ в ходе интервью ирования Путина французским СМИ 04.06.14. Путин В.В. сообщил об этом наблюдении отвечая журналистам французской радиостанции "Европа-1" и телеканала "TF1" на их вопросы касательно подозрений США: b ...
...