рейтинг блогов

Как выгодно инвестировать в себя на 8 марта?

топ 100 блогов kiss_my_abs17.02.2015 С женщинами всё просто. Купил букет цветов – уже за счастье! Приложил к букету коробку конфет – душа в рай! С мужчинами всё не так, здесь следует приложить фантазию и воображение, чтобы действительно получить 10 из 10, а не линейку на 8 марта :)

Московский магазинчик подарков-приключений Магазин Счастья – просто идеальный вариант для женщин, которые хотят «отличиться» на 23 февраля или в любой другой день, когда надо приободрить и вдохновить своего мужчину. Здесь просто потрясающие вещи как раз для того самого WOW-эффекта! А самое главное – здесь много приключений на двоих или даже на троих. То есть подарок вроде как ему, но вам тоже достанется 

Как выгодно инвестировать в себя на 8 марта?



Что можно рекомендовать в качестве самого фееричного? Однозначно, танки! На 23 февраля – то, что доктор прописал! Все машины реальные: БМП, БТР или БРДМ. Есть программы на 1, на 2 и на 4. До полигона легко добраться по Новорижскому шоссе. Это вам не пейнтбол, товарищи! Тут настоящие танки, по 300 лошадиных сил мощностью! Мужчины просто сходят с ума от ТАКИХ подарков!

Как выгодно инвестировать в себя на 8 марта?


Что есть интересного для самых смелых, чтобы реально захватило дух? В ТОП3: прыжки с парашютом, полёты на реактивных самолётах Л-29 или Л-39, роуп-джампинг (прыжки на верёвке). Всем этим можно заняться круглый год. Парашютисты прыгают даже зимой, причём зимний воздух спокойнее, прыжок проходит мягче за счёт того, что меньше буйных термических потоков. Но если не будет настроения на зимнее приключение, без проблем можно использовать сертификат весной или летом: он действителен полгода.

Как выгодно инвестировать в себя на 8 марта?


Что есть романтичного и такого, где можно поучаствовать в паре или даже компанией?
Воздушная прогулка на вертолёте Robinson R44, парный полет на самолетах NG-4, катание на квадроциклах или багги и, конечно же, полёт на воздушном шаре в живописных Истринском или Дмитровском районах! Также есть несколько вариантов воздушных прогулок на самолётах в компании 3 человек: Cessna 172, ЯК-18Т или Wilga 35.

Как выгодно инвестировать в себя на 8 марта?

Как выгодно инвестировать в себя на 8 марта?

Как выгодно инвестировать в себя на 8 марта?

Как выгодно инвестировать в себя на 8 марта?


Если хотите подарить приключение, но не уверены, что именно понравится – ваша история мультиподарки – здесь можно будет выбрать 1 вариант из 5 предложенных. Не угодить с таким подходом – просто нереально! Это будет классным подарком и для мужчин-коллег, которые, кстати говоря, тоже порядком устали от банальных вещей  Не пожалейте – и добавьте в их жизнь красок!

Цены в Магазине начинаются от 1 800 рублей. Причём даже за 1 800 – 2 500 рублей здесь можно выбрать такой подарок, который точно запомнится, удивит, вдохновит, порадует, встряхнёт, зарядит новыми впечатлениями! Полёты в аэротрубе, полёты на параплане, уроки дайвинга – пожалуйста, недорого и просто бомбически!

Как выгодно инвестировать в себя на 8 марта?


Дарите мальчикам подарки со вкусом и с заделом на такие же классные сюрпризы вам самим к 8 марта!


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мама выделила нам с Каринкой один чемодан на двоих. Чемодан был новый, большой, ...
Кто-нибудь брал сессии со Speech Therapist для постановки акцента в английском? Если да, то помогло ли? Бенефиты покрывают, да и время похоже уже пришло после стольких лет в Канаде улучшить произношение. Или это пустая трата времени? ...
Президент России Владимир Путин посетил форум «Таврида», собирающий уже не один год молодых кинематографов, писателей, актёров и просто талантливых творческих представителей молодёжи страны. Место проведения «Тавриды» выбрано неслучайно. Проходит форум в Крыму – месте, где был создан ...
Миниатюры про русских модников 16-17 века. . Источник ...
Первый раз в Псков я поехал в мае 2005 года. С Витебского вокзала шёл поезд СПб - Псков - Великие Луки, который пять с лишним часов в умирающем темпе добирался до места. Винтажный сидячий вагон. От скуки спасало только пиво. Унылые станции за окном: Луга. Серебрянка. ...