Жёстко опозорилась на корпоративе

топ 100 блогов kiss_my_abs13.02.2015 Оля, в общем-то, неплохая девушка. Милая, воспитанная, вежливая и отчаянно пытающаяся влиться в коллектив. Пару недель назад барышня устроилась секретарём в офис. А тут как раз день рождения организации и настоящий праздник в ресторане – с конкурсами и танцами.



Олечка очень старалась быть самой красивой. Сходила на маникюр и на всякий случай даже на педикюр. Чтобы появился загадочный блеск в глазах, махнула рюмашку, закусив лимончиком. Чтобы щёчки интригующе зарделись, махнула вторую. Ах, как она плясала под Сердючку!

Градус опьянения у всё более дружного коллектива фактически сравнялся. Мужчины не считали зазорным ущипнуть дам за задницу, а дамы охотно их подставляли. Количество выпитого кружило головы, танцы всё больше напоминали прелюдию хоум-видео.

Ах да, какой же корпоратив без развесёлых конкурсов? Когда слюнявый Вадик из рекламного отдела по очереди мусолит мандаринку ртом с Люсей из бухгалтерии. Но это ведь тим-билдинг, коллектив должен сплачиваться! А без бухла и последующих обжималовок никак.

Слопав замусоленную мандаринку, Оля наконец-то почувствовала себя в доску своей. Сквозь захмелевший разум тревожно пробивалась свербящая жажда закрепить свой успех. Бессознательный поток прервало дыхание оливье в ухо.

- Олич, пойдём, потанцуем, - уверенно и, слегка плюясь, позвал Вадик. С танцпола они передислоцировались в курилку и там случился акт чистой любви с первого взгляда. И едва Оля нащупала лифчик, улетевший в соседний писсуар, как в сортир ввалилась пьяная стайка коллег.

- Сёма, не снимай! – полупроблеяла, полупроревела растерявшаяся девушка. Папарацци всегда случаются в самый неподходящий момент.

Я не знаю, отчего мне противнее: от поведения молодых людей или от фоток и подробностей случившегося, которые фоткавший парень заботливо скинул паре знакомых. А те еще паре знакомых. У моего товарища на работе эту историю смаковали целый день. Лёша, кажется, перевозбудился больше всех. Вот же ш****а, будто пробуя слово на вкус, смачно протягивал он снова и снова, а потом рассказал об этом мне.

Ежегодно в нашей стране происходят тысячи перепихонов по-пьяни. Есть жуткая статистика, которая, надеюсь, врёт и утверждает, что у 24% людей хоть раз в жизни, но был секс на корпоративе. Вдумайтесь! Каждый четвёртый нажирался до такой степени, что был готов вступить в половой акт с первым согласным, что подвернётся.

Иногда интрижки всплывают. Скелеты, грубо вытащенные из шкафа, бренчат костями и провоцируют скандалы, разводы и раздел имущества. Поэтому следите за собой и старайтесь держаться подальше от мандаринок.

Ах, да! С днём всех влюблённых XDD


Жёстко опозорилась на корпоративе Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Не надо обобщать. Дело не в алкоголе и не в корпоративе, а в том что она шлюха. Там где был раз, будет и два и три.
Архив записей в блогах:
— 14.05.2010 12:09 —AT: Путин посещал новую виллу Абрамовича в ВенеРоссийский ...
Михаил Фейгельман - один из ведущих современных физиков, так что его мнение о перспекивах развития (или не развития) науки действительно важно.Тут будут цитироваться две его работы Первая: напечатана в 2006-м и касается прогноза развития науки в России, до 2017 года Вторая: напечатана в ...
Украина уже член Всемирной торговой организации. В этом смысле опыт наших украинских друзей, поистине бесценен. Что хорошего получила Украина от этого «членства»? Украина – это житница. Плодороднейшая почва, трудолюбивые крестьяне. Но ...
При этом замечу, что  речь в твите идет именно про терминалы, а не абонентов. И твит, по моему мнению  посвящен тому, что СпейсХ произвел 250000 терминалов. Тем не менее, даже с учетом потерь (брак, отказы абонентов, поломанные ими терминалы, и замененные , терминалы в процессе ...
Я дряхлая старуха... Почти... Давеча почитывала я книгу Джейн Остин "Чувства и чувствительность". Несколько предложений привели меня в неописуемый восторг! "...Марианна с Маргарет и признали его про себя скучнейшим старым холостяком - ведь ему было никак не меньше тридцати пяти лет" ...