рейтинг блогов

Как выглядит "всенародная любовь" к Путину...

топ 100 блогов burckina_new01.01.2020 Теги: Путин Напомню, что в этом году в Рунете прошла народная акция "Новый год без Владимира Путина" с обращением к нему не поздравлять нас с наступающим Новым 2020 годом. Мол, наелись Вашими "подарочками" досыта -- больше не хотим вас ни слышать, ни видеть:
Как выглядит всенародная любовь к Путину...
Предвестником подобного поведения россиян стала то, что предшествующие новогодние поздравления Путина в Ютубе буквально обрастали дизлайками и гневными, а то и оскорбительными комментариями в адрес Путина.

В этом году устроители подобных обращений Путина к народу учли этот фактор и просто отключили всякую возможность комментирования и лайка/дизлайка под ними:
Как выглядит всенародная любовь к Путину...
Точнее лайки/дизлайки ставить можно было, но статистика по ним не показывалась, чтобы нельзя было понять какова же оценка данного видео.

Но узнать постфактум статистику лайков/дизлайков все равно можно, если обратиться к таком ресурсу, как "Дизлайкметер". Вот к примеру, как выглядела статистика под новогодним обращением Путина на Первом канале:
Как выглядит всенародная любовь к Путину...
По графику видно, как с обращения Путина 8 раз сбрасывали дизлайки. Но из этого же графика легко можно сделать реконструкцию показателей, если-бы их не сбрасывали. Если бы не сбросы, то на Первом канале число дизлайков в два раза превзошло бы число лайков. Также не сложно подсчитать, что вместо 577 дизлайков Путин реально набрал более 1,5 тыс. дизлайков. То есть всего было сброшено 73% дизлайков.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера 15 ноября отмечался день вторичной переработки. Переработка мусора - это очень важная проблема современности, и я очень приветствую любые разумные инициативы по этому поводу. В Германии очень привыкаешь к сортировке мусора, и это у нас еще "неправильная Германия", то есть есть ...
Николай Стариков иногда публикует статьи якобы своих читателей, конечно же ананимных. 14 марта, в статье под названием " Беседы с американцами " он опубликовал письмо читателя с Украины, который якобы был в США и разговаривал с простыми ...
Пользуясь тем, что у меня все еще платный аккаунт, и я могу проводить опросы, спрошу то, что меня волнует давным-давно. Вот вам, мои дорогие друзья и читатели, какие мои картинки больше нравятся? Я условно разделю их на две группы - с контуром и без ...
В пекло фотозаметки! Все, что было в кастрюле, я уже раздал. Черпать по дну ложкой остатки путешествий надоело. Поэтому сегодня будет абсолютно левый пост об европейцах, каким их видит Морса. Морса - человек необычный. Он уже 20 лет живет в Германии, но достиг лишь какой-то ...
В мире фейков и обманов очень важно уметь грамотно указывать собеседнику на его ложь. Собрал для вас 10 способов ответить на явное вранье или просто усомниться в правдивости ...
  • MOCKBA_2019 : RT @Ghennadii_SPb: Блеать !!! Хотите знать в чем им мешает Путин - слушайте внимательно последнюю фразу этого "гениального" выступления .…

  • aleksandrasole5 : RT @vlade_struja: Између двојице председника Вучића и Путина постоји велико пријатељство које је продубљено кроз веома добре односе и сарад…

  • 54M4dyAwX1q8sO0 : @ponny1 @turkmendagz А сколько ваш ебаный путин?

  • EMIGRANT60 : RT @SergAibertich: ПУТИН достиг СОВЕРШЕНСТВА. В новогоднем поздравлении отключили лайки и дизлайки и КОММЕНТАРИИ. Путин боится народа стран…

  • aleksan27255947 : RT @AmbasadaRusije: Председник Путин честитао је Нову годину и Божић председнику @avucic: Договори, постигнути током наших састанака у Бео…

  • liza_inthesky : Ели шубу мужики Водкой запивали О чём Путин говорил Они не понимали

  • Evdokimov53 : RT @raratata3: А вы думали где Путин деньги возьмёт на повышение МРОТа, думали у казнокрадов?, а вот хрен там!!! В России повышаются минима…

  • udinssss : RT @AnatolyVlasov87: 20 лет назад Владимир Путин взял управление Россией. Он принял Россию охваченную войной, на самом краю бездны, и спас…

  • ulzzangteenager : посмотрела новогоднее поздравление зеленского, блин, правда очень мило и трогательно...а что у нас: путин стоит на… https://t.co/7Yhi1aDgf7

  • IoEBdwKSj1ntvmk : RT @_U_R_I_c: Главное впечатление от просмотра новогоднего обращения Зеленского - как чудовищно устарел Путин, как устарел его дискурс про…

  • Jeb17692600 : RT @vlad_zhukovskiy: Новый год совсем близко. В «Стратегии 2020» Путин обещал нам, что средние зарплаты россиян превысят 2700 долл, средний…

  • CapralWay : RT @tylersbestfrenn: путин душнила ппц нет бы хоть раз мем какой-нибудь вбросить каждый раз одно и тоже мда нет слов кроме ок бумер