Как вычислить любовницу мужа...

Женщины порой подозревают своих мужей в неверности. И строят разные предположения, вычисляют соперниц по "косвенным и прямым уликам". Прочел (и посмеялся) на одном из сайтов советы от женщины по этой теме своим подругам. (на основании её советов и составлен фоторобот на заглавной картинке) Итак:
"...Ошибка многих женщин в том, что они всегда считают, что любовница обязательно «быстрее, выше, сильнее». Красивая, фигуристая, веселая, беззаботная. Короче, все параметры, которые жена утратила.
А вот советы, как "ловить" "благоверного":
Я просто не в курсе...а "самый простой кнопочный" тоже геолокацию покажет? Мне кажется это могут только смартфоны, не? Мне кажется проще диктофон. Какая фиг разница где именно они встречаются, важнее сам факт услышать что он с бабой и у них свидание. Я лично ехать куда-то и ловить "за руку" не хочу.
Ну лично я и не собиралась именно в машину диктофон подкладывать. Любовник к вам же в одежде в машину садится, не сразу же голый . Сейчас уже почти зима, мой пуховик носит например, а спрятать мааааленький диктофон в пуховике как нефиг делать можно !
Следствие проведут на раз\два...и расколят )
|
</> |