Как вы думаете, допустимо ли устраивать погромы? Какие? Да

топ 100 блогов prosto_vova12.10.2012 Как вы думаете, допустимо ли устраивать погромы? Какие? Да любые! Евреев можно? А хохлов? А летчиков? А лысых? А гомосексуалистов? А верующих? Может, депутатов?
А можно устраивать погромы вышеперечисленных во время отмечания ими праздника в ресторане или клубе? Вместе с клубом, например. Можно?
Кажется, что любой вменяемый человек ответит - нельзя. Вообще нельзя никаких и нигде устраивать погромов. И людей бить нельзя - можно на ринге или хоккейной площадке, можно во время войны, а так - нельзя. Никаких и никогда.

А вот что делают и говорят люди невменяемые:
Раз
11 октября, несколько неизвестных в масках ворвались в клуб 7freeday, где начали избивать посетителей, из которых большую часть составляли девушки. В результате нападения серьезно пострадали семь человек, трое из них были госпитализированы.
Два
Комментирует игумен Сергий (Рыбко), настоятель храма Сошествия Святого Духа на б. Лазаревском кладбище:
"Я понимаю возмущение русских людей. Священное Писание повелевает побивать камнями всех этих ребят нетрадиционной ориентации. Пока эта шваль с Российской земли не уберется, я полностью разделяю взгляды тех, кто пытается от нее очистить нашу Родину. Если этого не делает государство, это будет делать народ."

Последние слова попа не поддаются комментарию даже матом.
"К сожалению, я как священник, не могу принимать участие в такого рода акциях."

Люди, это что творится-то? Это нас всепрощению учат?
Примирению?
А может нахрен этих пидорасов, а?
Кстати, привлечет этого придурка по статье о разжигании кто-нибудь?
Двушечку может впаяют, а?
Путин, але!
Приструни пса!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжая тему с морепродуктами , в пост приглашаются гурманы и наш местный специалист по столичным "обрыгаловкам" - nemihail . Задача - определить странный "инструмент", поданный к трапезе с морепродуктами... Справа: нож, щипцы для краба и лобстеров, вилка для извлечения ...
  Ларик СПАСИБО за комментарии и голосование!! ...
Почему так называемые белые способы продвижения стали такими престижными и почему все больше вебмастеров даже принципиально отказываются от не совсем честных приемов в их пользу, заведомо зная, что может пострадать продуктивность работы? Однозначно ответить на этот вопрос невозможно ...
Арт-проект аргентинского художника и архитектора Томаса Сарасено , посвященный боязни высоты. Три ряда прозрачной пленки, натянутой на большой высоте ...
Здравствуйте! Доброго утра! Прекрасных выходных! Весеннего настроения! Фотоисточник: flickr.com/photos/13622041@N03 ...