рейтинг блогов

Как Великобритания готовится к войне с Россией

топ 100 блогов chervonec_00126.11.2021 Британский генерал Вуддисс анонсировал переброску войск «на случай войны с Россией»

Островитяне решили перебросить танковую бригаду численностью 250 человек в Германию

Как Великобритания готовится к войне с Россией

У общечеловеков традиция такая есть: раз в сто лет они собирают свою кодлу и идут войной на Россию. По дороге дербанят Польшу. Получают по щам от России, бегут обратно. Вот и сейчас, прутся вплотную к самым границам России через моря и океаны, но опасность миру якобы исходит от российских войск, которые находятся далеко внутри своей территории в 246 км от украинской границы.

Западные европейцы почти два столетия паразитировали на награбленные колониальные средства и ресурсы, Всё в одночасье вдруг закончилось,а им хочется продолжения праздника за чужой счёт. Единственное большое НО - у туземцев (как они считают негласно русских) есть ядерное оружие. Это так не-демократично! Как же так? Они велико-исключительные вершители всего и вся пришли взять своё по праву силы,а им могут предложить шашлык из них самих сделать и отправить на корм акулам. Какие же русские жестокие - на хотят добровольно умереть и отдать свою территорию!

П.С.
И да, 250 человек - это серьезный контингент. Британия когда то была владычицей Морей, а сейчас если только озера Лох-Несс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Великий Праздник! Великая Победа! ...
...
...
Еще один сериал хочу похвалить, хоть вы все его, наверно, уже видели. Это «Ненастье» Урсуляка. Я полагаю Урсуляка очень хорошим режиссером, потому что по моим личным критериям главным показателем качества режиссуры является игра актеров в его картинах. Вот таким же очень хорошим ...
Итоги года вас обязательно разозлят. В этот раз я пренебрег двумя вещами: не стал дожидаться времени, когда досмотрю все важное и резонансное, что пропустил; и забил на лаконичность списка, сделав аж шесть категорий. «Хорошо» (наиболее ...