рейтинг блогов

Теперь и Германия должна перед Украиной на коленях каяться

топ 100 блогов chervonec_00119.11.2021 Андрей Мельник, украинский и не очень умный посол в ФРГ, заявил, что Германия несет ответственность за голодомор и поэтому немцы имеют моральный долг признать это преступление геноцидом украинского народа. Всё из-за того, что СССР был в 1932 году торговым партнёром Германии.

Теперь и Германия должна перед Украиной на коленях каяться


Посол Украины в Германии - очень полезный для нас человек. Он своими заявлениями всё больше убеждает немцев в неадекватности киевского режима.

Ещё из интересного. Во Львове каждый год отмечают "голодомор 32-33 годов который "устроил кровавый Сталин "во Львове". Оксюморон не ощущаете от этого? Кто не знает, Львов, который тогда был под Польшей.

Засуха, случившаяся в те года, привело к тому, что голод свирепствовал и на территории Западной Украины, которая в то время принадлежала Польше. Из этого очень кстати вытекает вопрос. А кто в 1932-1933 годах голодоморил Западную Украину, входившую в состав Польши?

Польская газета «Новый час» писала:

«На Гуцульщине число голодающих хозяйств в 1932 году достигло 88,6 %. В марте голодовало полностью около 40 сел Косивского, 12 сел Наддвирнянского и 10 – Коломийского уездов». Газета отмечает: «Люди повально пухнут с голоду и умирают на ходу».

Теперь и Германия должна перед Украиной на коленях каяться

Где высказывания этого недоношенного посла в адрес поляков, с требованием платить и каяться от них?

П.С.
Минус 15-20 миллионов (треть населения!) украинцев за 30 счастливых, независимых, демократических лет. Это не московська пропаганда, это українська правда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как укоризненно сказала моя дочка: "Мама, ты в тройке лидеров", когда я на ее "Ну как?" пролепетала "Третий сорт - не брак".Третье место у меня в номинации "Язык". И - кто болел за "Манюню" - у Наринэ третье.второе у романа ...
Молитвы маленьких детей могут творить чудеса. Бог даёт им то, что они у Него просят. Ведь дети чисты, непорочны, и поэтому Бог слышит их чистую молитву. "Детская молитва чиста и легка в своем восхождении к Богу" ☦️Архимандрит Иоанн Крестьянкин ...
:: Ночная операция на 2-й линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге:: ...
Уже традиционно по мере приближения Дня Победы, у различных упырей наступает сезонное обострение. 1. В Алапаевске с Днем Победы жителей поздравляли с 12 плакатов, причем на 2 из них в обрамлении гвардейской ленты и красных звезд маршировали солдаты вермахта. Плакаты уже сняли, виновных ...
Завтра – 4 июля 2014 года – граждане Соединенных штатов Америки отмечают День независимости. В рамках этого мероприятия, наверняка, пройдет и традиционный торжественный прием в доме приемов США в Москве с участием нового посла Джона Теффта. Казалось бы, причем здесь мы – пусть себе от ...