как в Сша относятся к Украине

топ 100 блогов whatzzap03.01.2022 То что я напишу не является результатом какого то проплаченного исследования. Если вам что то не нравится то вы можете сразу идти накуй.

К сожалению средний амер это идиот. У него может быть диплом Гарварда или там Джоржтауна, если денег у родителей не хватило на Гарвард, но результат от этого не изменится.

Да, есть процент людей которые едут учить например детей в Камбоджу, защищают китов на Аляске итп. Скорее даже десятая процента.

Остальные это как бы такие ковбои, которые сами не скачут, но в сапогах и шляпе. И их деды... ну дальше точная калька с "можем повторить", или "козацькому роду нема переводу" итп.

Воинскую повинность в Сша отменили после Вьетнама. Те поколения уже 3 наверно очень слабо понимает что такое война. Например я учавствовал в дискурсии где люди не могли понять, что после взрыва бомбы давление до 60 psi. И никакое укрытие вырытое лопатой не защитит даже от 10psi.

Так как земля же будет ходить вверх и вниз и сидящие на ней люди просто не выживут, даже если и не провалится потолок. Что врядли.

Дальше конечно компьютерные игры и Голливуд. И кстати их влияние велико везде, те это общий феномен. Например как минимум 9 из 10 слабо представляют что происходит, когда скажем в бедро попадает пуля. Тк герой Брюс Виллиса после этого бегает по этажам, прыгает и ведёт диалоги. А от бедра на самом деле остаётся кисель. Тк ударная волна просто как бы делает фарш из мяса и кости.

В сумме это приводит к такому забавному восприятию ситуации. Ну типа Украинцы это такие Индейцы, но ведут себя почти как Ковбои. Круто. Надо их поддержать. А Русские выходят такие демоны севера. Их нужно заклятиями задавить.

На самом деле война современная это логистика и технологии. Землянки никто вырыть не успеет. И Джавелины скорее всего будут уничтожены задолго до ракетами. Но ковбои не понимают этого в принципе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавно порой складываются литературные и музыкальные пристрастия: мой любимый писатель – Кинг, а любимая группа – Queen. В переводе с английского получаются, соответственно, Король и "Королева". И, кстати, Стивен Кинг и Фредди Меркьюри оба ...
черт бы их побрал. Пересмотрела кучу видео на всевоможных языках, поняла следующее 1. толщину пряди, скорость продвижения утюжка и температуру нужно устанавливать исходя из состояния волос 2. есть разные способы загибать эти долбаные пряди во ...
Привет всем! Меня зовут Рома, мне 21 год. Живу в Москве. Работаю я уже три года как только ночью, и как правило в те дни, которые у остальных - выходные. А отдыхаю, да - в будни. Покажу вам своё 12-ое июля. 1. К сожалению, у меня не самый удобный режим сна: ...
Один дома одна дома Сегодня все мои разъехались по делам, а я осталась дома. Иногда очень даже здорово остаться одной дома, в таких случаях не нужно готовить на целую ораву. Можно просто есть то, что найдется на полочке холодильника. Намыла себе ...
Deutsche Frauen, deutsche Treue, deutscher Wein und deutscher Sang, sollen in der Welt behalten ihren alten sch?nen Klang :)А Албания ничо так.И Исландия звучит. Но не смотрится :) У Украины песня ацтойная, уже щас слышу. Французская песенка конешно тупизм, но от души, весёлая и по-французски :) У румынов ...