Как удовлетворить гламурную кису или инструкция для выпендрежников
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Как удовлетворить гламурную кису или инструкция для выпендрежников Как удовлетворить гламурную кису или инструкция для выпендрежников](/images/main/kak-udovletvorit-glamurnuyu-kisu-ili-instrukciya-dlya-vipendrejnikov-b6ea3e.jpg?from=http://picua.org/img/2017-05/05/db0fhk236bsrn9y3p5kid3fqf.jpg)
Это стильный презерватив Louis Vuitton. Стоит такая роскошь $ 68. На сегодняшний день это самый дорогой в мире презерватив.
Любопытно, что производит его вовсе не знаменитый бренд, а предприимчивый дизайнер — грузин Иракли Кизирия, однако далеко не все об этом осведомлены и раскрывая при даме упаковку своей дорогостоящей защиты, можно попасть впросак и нарваться на насмешку о грузинской подделке.
Положение могут спасти золотые шнурки от компании Mr Kennedy , которые можно приобрести за $ 19 тыс, они безусловно подтвердят статус их владельца В сумму входит элитная доставка: специальный посыльный доставляет шнурки прямо домой к покупателю.
![Как удовлетворить гламурную кису или инструкция для выпендрежников Как удовлетворить гламурную кису или инструкция для выпендрежников](/images/main/kak-udovletvorit-glamurnuyu-kisu-ili-instrukciya-dlya-vipendrejnikov-b956d3.jpg?from=http://picua.org/img/2017-05/05/qg4cr145m41mxg7378h5txe13.jpg)
А закрепить успех у дамы могут пельмени синего цвета, которые подают в ресторане Golden Gates в Нью-Йорке. К обычным ингредиентам к ним добавляют железу рыбы-факела, которая и окрашивает пельмени в сине-зеленый цвет. Они настолько вкусные, что 8 штук стоят 2400 долларов, а за 16 нужно выложить – 4400.
![Как удовлетворить гламурную кису или инструкция для выпендрежников Как удовлетворить гламурную кису или инструкция для выпендрежников](/images/main/kak-udovletvorit-glamurnuyu-kisu-ili-instrukciya-dlya-vipendrejnikov-4f778a.jpg?from=http://picua.org/img/2017-05/05/om3a3vq4j1wpkclwsky1rnqky.jpg)
Кстати о гламурных кисах, Филя попал в книгу рекордов Гиннеса!
|
</> |