рейтинг блогов

С одной стороны голые бабы, с другой - борьба с мужским вниманием

топ 100 блогов vesninalj01.05.2017 Должна сказать, что даже я, будучи сама женщиной, просто тону в нашей нелогичности. Например, в последнее время дамы постоянно раздеваются по поводу и без, и одновременно утверждают, что их утомляет мужское внимание.

Вот, например, австралийки борются за красоту женского тела без фотошопа, раскрашивая свои тушки в разные цвета и снимаясь голыми

С одной стороны голые бабы, с другой - борьба с мужским вниманием

Не нужно напрягать свой ум, чтобы понять, чье внимание они привлекают. В то же время в Мексике борются с приставучими мужчинами и даже устраивают забавные акции. Видимо австралийкам не хватает темперамента мексиканцев.

С одной стороны голые бабы, с другой - борьба с мужским вниманием

Вы хотите сесть на сидение в метро и вдруг обнаруживаете такую композицию, как на картинке. Мехико считается вторым по риску сексуального насилия к женщинам в общественном транспорте, где из 10 женщин только одна проедет спокойно, а остальные девять будут унижены приставучими мужчинами, несмотря на то, что там есть отдельные вагоны для мужчин и для женщин.
"ООН-Женщины" провели акцию, прикрепив на сидение искусственный пенис «Здесь дискомфортно сидеть, но это ничто по сравнению с теми сексуальными домогательствами и насилием, от которых женщины страдают каждый день», — говорят организаторы акции.
Но гораздо более забавной была реакция мужчин на то, как на экране показали мужские попы, стоящих на перроне. Некоторые хватались за свою драгоценную попку и отскакивали в сторону. Видеть себя, оказывается, не доставляет удовольствия, а за женские попы можно и ухватиться, рассматривать и показывать.



Так хотят женщины внимания к себе и почему сами свои голые фото распространяют? Это вызов - смотри, но руками не трогай? Или просто провоцирующая глупость?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 90-е в России появились не только «коттеджи», но и таунхаусы. Они становятся компромиссом для городских жителей, которые привыкли к комфорту, но хотят быть ближе к природе и чуть дальше от соседей. В Великобритании дома, которые мы называем «таунхаусами», появились еще в XVII веке. ...
Fantastic Frank ...
Доброе утро! То  ли поздний завтрак, то ли ранний обед, уже не поймешь. По сути - салат с тунцом. Кусочки слегка обжаренного тунца с черным перцем, что по вкусу похоже на сало. Вся порция с большим количеством кунжута. Ещё в салате мандарин, свежая фасоль и две хрустящие ...
Сегодня я столкнулся с очень странной подделкой рецепта для аптеки. До сих пор не могу разобраться кому и как выгодно, чтоб я подписал этот фальшивый рецепт. Но обо всем по порядку. Получаю по факсу сегодня некую форму, с данными пациента и моей практики, к которой приложен рецепт. Предпол ...
Сегодня проходят важнейшие для меня выборы 2010 г. - президентские выборы на ...