рейтинг блогов

Как удалить из своей жизни судебных приставов

топ 100 блогов mariya_mamyko26.07.2021 Если вы вляпались в кредит и дошли до взаимодействия с сервисом ФССП, не поступайте, как мы. Или поступайте. Результат будет один и тот же.

Как удалить из своей жизни судебных приставов

Обо всём по порядку. Несколько лет назад (7) мы с мужем решили взять кредит. Небольшой, на несколько десятков тысяч ру, чтобы- не смейтесь злобно - закрыть долги ИП по выплатам в ПФР и ФОМС. Драли Брали они тогда прилично, не знаю, как сейчас.

Долги закрыли, то же сделали с ИП, принялись неспешно выплачивать кредит. Через 2 месяца прилетело сообщение о том, что у банка-благодетеля отозвана лицензия, платить взносы пока некуда. Временная администрация не спешит образовываться на месте почившей. Ждём писем и звонков.

Как удалить из своей жизни судебных приставов

Так прошло N лет (6).

Однажды (год назад) кому-то из нас взбрело в голову прогуляться на сайт ФССП (все нормальные люди так делают, когда нечего читать) и пробить там свои данные. И там было чем развлечься. Несколько столбцов занимательного текста о пенях, штрафах, взысканиях, назначенных судом за несвоевременное внесение взносов по кредиту. И сам кредит тут же висит - его суд постановил немедленно вернуть какому-то ООО ТГМ, расшифруйте как знаете. Сумма там была смешная, мы хохотали. Истерически. Брали тысяч 90, а возвращать нужно 230. ТГМ перенапрягся и переработал, разыскивая должника. Да?

Мы проконсультировались с юристом (не жабьтесь на 0.5 тыр, не больше) и ему же заказали текст заявления об отмене судебного приказа (не жабьтесь на 2 тыр). Если есть время, можете сами заявление составить, образцы даже в суде на стендах висят. Правда, если хоть слегка накосячите, судья может не удовлетворить пожелание.

Как удалить из своей жизни судебных приставов

В итоге судебный приказ был отменен. Но пока суд да бездействие, приставша (или приставка? поправьте мой русский) наложила арест на банковские счета мужа (моего). Там как раз 10 рублей лежало. То есть уже не лежало. Высасывают мгновенно!

на сайте службы приставов эти сроки оговорены. Вероятно, это был колл-центр того самого отдела службы приставов, в котором заседают весёлые Камран и Мартик, и Фаина уходит в отпуск прямо из шахты лифта.

И на звонок отвечал кто-то из них (?).

Поэтому на вопрос "Как удалить из своей жизни судебных приставов?" мы ответим: НИКАК.

Мы живём с ними уже второй год, и вот уже Безос побывал в космосе, а мы нет. Впрочем, нам и некогда - надо жалобы писать и позванивать Мартику.

Скажите, почему так? И покажите, где тут выход, если знаете дорогу.

Как удалить из своей жизни судебных приставов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока бултыхаемся где-то в толще, но стараемся выплыть. Я уже почти всегда без температуры, только сил мало. Но теперь пришел черед Васи. Он заболел прошлой ночью. Лечимся. Думаю, еще день-два и он пойдет на поправку. Сегодня ездила к Леночке домой - освобождать холодильник и прочие ...
7-го сентября 1945 года в Берлине, у Бранденбургских ворот, прошёл парад союзнических войск стран победителей СССР, США, Великобритании и Франции. Всего через два года, в этот же день, 7-го сентября 1947 года в столице нашей Родины – СССР, Москве состоялась торжественная закладка ...
Не побаловать нам себя в этом году. Но это совсем не повод печалиться, я продолжаю свою эпопею по замене импортных товаров на наши, сегодня вплотную встал вопрос по замене самого нашего любимого блюда - салями. Причину поэтапного перехода на всё наше я описал тут .  Сег ...
Здравствуйте, Яна! Спасибо Вам за эту рубрику, скольким людям Вы дали импульс для поиска выхода из тупиковых ситуаций! Желаю Вам постоянно растущего здоровья! Вот и я попала в трудную жизненную ситуацию. Сама, конечно, заварила кашу... В общем, дело вот в чем: Я родом из маленького г ...
Про театр "Суббота" слышала немало хороших слов, но вот побывать на спектаклях всё как-то не получалось. На прошлой неделе увидела приглашение на спектакль "Сталлоне Любовь Корова" по пьесам Анастасии Шумиловой и Лены Петуховой, и с удовольствием записалась. Спектакль состоит из ...