Как убедить Путина в том, что он проиграл?

топ 100 блогов 0_nata_ly18.02.2023
Как убедить Путина в том, что он проиграл?

Не знаю, как вам, а мне очень нравятся заголовки в некоторых западных СМИ - в принципе, саму публикацию можно после них и не читать.

Действительно, самая сложная задача Запада - убедить Путина в том, что он проигрывает. Я бы даже назвала эту задачу невыполнимой!

Он же не верит ни в какую и ни во что! Его запад убеждает вот уже двадцать лет, разве что польку-бабочку перед ним не пляшет, а он - ни в какую. Ну что за человек?

Как убедить Путина в том, что он проиграл?

Сначала его убеждали в том, что Россия сама с проблемами не справится, и ей обязательно нужно западное покровительство Мы еле отбились! Почему некоторые считают, что шея мерзнет без ошейника?

Потом активно убеждали, что идеал - это западная модель мира, и необходима свобода предпринимательства. Чтобы каждый делал все, что ему заблагорассудится, а государство туда не совалось.

Налоги? Какие налоги? Налоги пусть платит, как выразился Михаил Ширвинтд, чернь. А Ходорковский с чего их должен платить?

Вот и сейчас ребятам поставлена задача - на фоне наступления наших ребят и нехватки снарядов на той стороне нужно убедить Путина, что он проигрывает. Ну, и нас за компанию.

Как убедить Путина в том, что он проиграл?

Понимаете? "Шеф все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает..."

Россия в изоляции, ее главу как только не называют и готовят флешки для Гааги, экономика в руинах, ежей осталось на две-три недели...Ну, вы понимаете.

Ну так старайтесь! Кто ж виноват, что мы хором, как Станиславский, орем: "Не верю!" Мы, может, недоверчивые. Надо доказывать нам это все с огоньком!

Как убедить Путина в том, что он проиграл?
«Россия проиграла – они проиграли стратегически, оперативно и тактически», – сказал буквально позавчера председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Милли, и я заплакала.

Обидно же...И ладно бы он один вещал!

Мой любимчик Йенс Столтенберг буквально в среду предупредил: Путин должен осознать, что он не может победить. Почему? Потому что.

Как убедить Путина в том, что он проиграл?

Посол США в НАТО Джулианна Смит сказала, что они стараются! И вообще, Вашингтон делает все возможное, чтобы продолжать оказывать давление на Москву с целью повлиять на стратегические расчеты Путина.

А он сидит, улыбается, делает расчеты - и стратегические, и тактические, и всякие разные, и в хрен не дует. Это нормально, спрашивает Джулианна Смит?

Не знаю. Анналену спросите. Мы с Джулианной общего языка не находим. Она странная какая-то.

Как убедить Путина в том, что он проиграл?

Джулианна Смит

Мы, говорит, хотим, чтобы Россия все это прекратила! Да мы против, что ли? Продолжайте хотеть. Кто не дает-то? Мы тут ни при чем.

А отставной генерал и бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус (тот самый, который ушел в отставку из-за романа со своим биографом. Так увлеклись...)вообще сказал, что Путин должен понять - продолжать операцию невыносимо, и нужно идти на переговоры.

Как убедить Путина в том, что он проиграл?

Дэвид Петреус

Надо только уточнить, кому невыносимо, потому что лично я из спича Петреуса этого не поняла. Если предполагается, что нам - доказывайте, а если братьям, так их мнение никого особо не интересует. Невыносимо и невыносимо.

«Для прекращения конфликта на Украине на условиях, приемлемых для ее президента, Западу потребуется убедить российского лидера Владимира Путина в том, что он проигрывает. Удачи с этим», – заключает журналист CNN Стивен Коллинсон.

Удачи, конечно. Она ж такая, удача - для кого-то добрая, а кому иначе...

Как убедить Путина в том, что он проиграл?

Зато Зеленскому в любви повезло. Вон как его любят...

А Путина - нет. Наоборот, это Путин любит всех, причем самыми разными способами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем вы занимались в этот день, если уже были живы?)) Интересны мелкие детали, наблюдения, впечатления. Не обязательно связанные со смертью генсека. Просто если запомнили этот день - расскажите. Брежнев умер спустя всего три дня после традиционного парада и демонстрации на Красной ...
Это, наверное, надо в "нах"... Скачала сегодня свежую Сабрину на русском языке, а там... Который раз уже смотрю на эту страницу и тихо фигею. Причем, модели как раз довольно интересные, но общий прикид девушек, а особенно их осанка и походка... Или, ...
Снова смотрел вчера телевизор на ночь. И вдруг, Александр Гордон на Первом канале говорит: …если эта вспышка гриппа была приблизительно такой же, как в прошлом году, то может быть, принятые меры были избыточными? Уже засыпал я, но тут проснулся – ну, надо же! В эфире Первого и такой ...
Вот честно, с удовольствием обходил бы стороной все эти Ашаны и Океи, но хороших рынков или супермаркетов поблизости от нашего дома как-то нет, поэтому периодически приходится туда заруливать. Чеки после покупки я привык либо сразу выбрасывать, либо вовсе не брать, хотя, понимаю, что ...
Когда заходит речь о личной жизни талантливого актера, писателя и режиссёра Леонида Филатова, то его супругой называют Нину Шацкую... О первой его жене практически нет информации. На самом деле, почти двенадцать лет Филатов разрывался между двумя женщинами. Кадр из фильма «Экипаж». ...