
Как тяжело не работать в Blizzard.

Теперь я ядерно красная с холодным оттенком, осталось еще прикупить латексный cat-suit на e-bay, где обычно любят тусить домохозяйки, на хэллоуинскую вечеринку и будет совсем бомба:
Хватит меня, пускай теперь Трал покрасуется:
Красавец со всех сторон:
Злой, как собака:
Каждый раз поражаюсь его детализации:
Вечером он еще красиво подсветчен по кругу с цитатами:
Главная заповедь великого и ужасного:
В этот раз я даже не пыталась падать в обморок от священного экстаза, как я это обычно делаю, приближаясь к Blizzard ближе, чем на 100 метров. Привыкать наверное уже начала.
![Как тяжело не работать в Blizzard. [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
Тралл у нас, как известно вождь Орды:
Для Альянса на этой скульптуре тоже нашлось место пониже:
Автограф создателей статуи из Weta:
WAAAAAGGGHHHH!!!11:
Несколько дней назад я раскопала свой арт-блог на blogspot и пытаюсь там освоится, так как много из знакомых американцев там заседают. Блог будет только на английском с моими випами и прочая:
firstkeeper.blogspot.com
И кстати сегодня этому ЖЖ стукнуло 2000 дней, получается я его веду уже 5 с половиной лет, помню что заводила его, когда еще заканчивала колледж и пыталась найти работу в геймдеве, просто, блин, новый виток спирали какой-то.
|
</> |