КАК ТРУДНО МУЖЧИНЕ ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО ОН ВЛЮБЛЕН

топ 100 блогов vesninalj07.10.2016 КАК ТРУДНО МУЖЧИНЕ ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО ОН ВЛЮБЛЕН

Замечали, что когда человек влюбляется, он часто делает глупости, а мужчины вообще могут делать весьма странные на первый взгляд вещи, иногда может показаться, что он вас ненавидит, так что женщине частенько приходится расшифровывать его поведение.

Считается, что если парень делает что-то из ниже изложенного, девушка ему не безразлична. Некоторые пункты я отлично помню из юности, они просто бесят, влюблен, а нарочно говорит гадости, дразнит и обижает.

Как же трудно ему "сдаться", и хочется броситься в нежные женские руки и срабатывает внутреннее сопротивление, ох и трудно с ними бывает...

Нашла несколько статей по этому поводу, выбрала то, что встречала сама.

Я когда влюбилась по настоящему, то не стала ходить вокруг да около, прыгнула на шею и женила на себе, считаю, что это правильно, а так можно очень долго догадываться о мужских чувствах и терять время, оно ведь драгоценно, быстротечно и каждое мгновение неповторимо.

Прочитайте, может и вы узнаете знакомые ужимки в поведении знакомого:

Когда вы говорите, что вам нравится в парнях, он старается показать, что подходит под ваши критерии.
Когда он рядом с вами, то избегает зрительного контакта и нервничает.

Он очень остро реагирует, когда вы упоминаете других мужчин. Это обычная ревность.
Он не хочет с вами спорить. Если оказывается, что вы с ним не согласны, то он боится задеть ваши чувства.

Он пишет вам всякую ерунду. Он просто хочет завязать с вами разговор, но не знает, как. Он может просто спрашивать, как дела, желать удачного дня, или слать прикольные мемы.

Он постоянно пытается обратить на себя внимание. Он может говорить, что ходит в спортзал, или получает второе высшее образование. В общем, он пытается впечатлить вас.

Он постоянно «прикалывается» над вами. Да, это по-мальчишески, типичное поведение школьника, защитная реакция, боязнь признать, что он влюбился.

Он то проявляет внимание, то снова уходит в тень. Он боится, что вы его не примите или окажетесь не той, какой он вас представляет, поэтому осторожен.

Если вы его прямо спрашиваете, нравитесь ли вы ему, он может с улыбкой все отрицать.

Вы замечаете, что он хочет выглядеть крутым. Он очень переживает, чтобы выглядеть хорошо, чтобы дать понять, что он пользуется спросом у девушек, хотя на самом деле так он просто хочет обратить ваше внимание на себя.

Мужчинам еще не помешало бы помнить, что женщины любят ушами, а потому наличие одного конкретного навыка может сделать мужчину намного привлекательнее и желаннее для женщин – это способность рассказывать интересные истории, не дать женщине скучать в их присутствии, что говорит об интеллекте и коммуникабельности.
Возьмите на заметку, женщины очень любят комплименты, которые поднимают их самооценку и улучшают настроение, кроме того они понимают, что мужчина оценил ее достоинства.






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня прочел в инете, что Курганский машиностроительный завод с начала года значительно увеличил выпуск продукции и перешел на круглосуточный, трехсменный график работы. При этом численность рабочих с 2018 года выросла более чем вдвое, но объем актуальных вакансий все еще превышает ...
Когда родители построили дом, они огляделись и поняли - этой территории не хватает собак. Папа атаковал интернет и начал рьяно изучать все существующие породы, их свойства и их заводчиков. Первыми, кто приглянулся, были армянские волкодавы. Однако, читая о них, папа наткнулся на информац ...
Москвичей нигде не любят. Москвичей никто не любит, а больше всего москвичей не любят сами москвичи. (Кто хоть раз наблюдал случайную встречу двух москвичей в провинции, прекрасно понимает, что я имею в виду) Сильнее москвичей москвичей не любят ...
...
В дебрях моей комнаты распустились пиончики-близнецы в вазе! А я и не знала, что они бывают не махровыми.:) ...