КАК ПОРТЯТСЯ МУЖЧИНЫ

топ 100 блогов vesninalj03.10.2016 В последнее время я все чаще задумываюсь, а за что в современном мире отвечают мужчины? Такие вопросы невольно возникают и не могу выбросить их из головы.
Раньше мужчина был добытчиком, с древних времен он был кормильцем, силой, на которую опиралась и полагалась вся семья, потому и его слово было решающим, никто и пикнуть не мог, оспаривая мнение Хозяина.
А что сейчас? Современные семьи в основном состоят из двух работающих – мужа и жены. При этом большая часть бытовых проблем ложится на плечи женщины, считайте, что у нее вторая смена, причем не легче, а гораздо нуднее и менее интересна – быт.
Обращали внимание, что женщины в основном готовят блюда, которые по вкусу мужчине, им некогда баловать себя своей любимой едой, не хватает ни времени, ни сил.
А знаете почему? Потому что с детства она знает, что мужчину нужно накормить, что он сам поленится даже разогреть себе еду, вот она и стряпает то, что он любит, к примеру, борщ и пельмени.
Где-то в глубине своего затурканного работой и семьей сознания она понимает, что этот верзила не пропадет и найдет, что поесть, но… она боится, как бы его не накормил кто-нибудь другой, и не просто не накормил, а не прикормил!
Если мужчина болен или ему больно, его утешать будут все, будут носиться с ним, как с писаной торбой, а девушке скажут «а как ты собралась рожать? терпи».
О детях девочке внушают с детства – ты будущая мать, это огромная ответственность и т.д., вот только я не встречала, чтобы какого-нибудь мальчика воспитывали словами – «ты будущий отец» или «на тебе лежит огромная ответственность за своих детей – ты мужчина».
В последнее время женам достаются выхоленные балованные мужички, мамочки стараются вырастить сыночка, холят его, ни в чем не отказывают, вот и получаются потребители, привыкшие брать, хорошо, если мужское начало в нем все же преобладает и он научится брать ответственность на себя. Современные мужчины не смогут жить в глубоких и страстных отношениях, пока они не чувствуют женского восхищения и уважения, даже уровень тестостерона у мужчин зависит от того, как к нему относятся.
Кстати о тестостероне - обратите внимание, везде пестрят заголовки – надо доставить мужчине удовольствие! О женщинах пишут значительно меньше и часто встречаются утверждения – женщины все равно не получают удовольствие от близости . Стоит ли тратить силы на того, чего нет?!
Например, часто встречается утверждение, что для прочности семьи утро должно начинаться с минета, тогда мужчина уйдет на работу удовлетворенный и в прекрасном настроении! Но никто не пишет, что женщине тоже не мешало бы начать утро с любви, но… на это обычно не хватает времени, а минет мужчине просто необходим!
Когда ей перевалит за 30, у нее начнется сексуальный расцвет, вот только она уже приучила его быть эгоистом в сексе, у нее начнет портиться характер, а он не поймет, с чего бы это произошло?
Но есть еще одна не менее важная обязанность – она должна быть его «жилеткой», которая всегда выслушает и будет вместе с ним искать выход из положения, она должна быть мудрой и терпеливой, от нее зависит «погода в доме», только на самом деле эта пресловутая погода зависит от мужского настроения!!!!
Обратите внимание, сколько «должна» лежит на плечах у женщины!
Например, если он пьет, то обязательно найдутся люди, которые обвинят в этом жену, ей навесят ярлык скандалистки, плохой жены и т.д., а если она уйдет, то станет просто мерзавкой, бросившей мужа в трудный момент его жизни.
Мечтая выйти замуж, девушки представляют земной рай – любящего, понимающего мужчину, который будет носить ее на руках, неземное счастье в отдельно взятой квартире.
А вот если бы она смогла заглянуть в будущее и увидеть себя лет через 10, захотела бы она взваливать такую неподъемную ношу, как современный мужчина?
Не хочу валить всех в одну кучу, мы, женщины, еще не всех мужиков испортили, может не стоит совершенно уничтожать исчезающий вид – НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, о котором мы все мечтаем?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приволокла тёща прекрасное - конфеты. Удивительное творение. Сверху полоски адидаса, снизу дворянский герб - и название: "Папа Коля". Начинка вообще розового цвета. Но, как ни странно, ...
«Последние события в городе Зеленокумск Ставропольского края, где произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия между местными казаками и уроженцами Чечни, стоят в одном ряду с попытками поименно переписать мусульман Воронежа ...
Я вообще не понимаю, есть ли у женщин представление о том, что такое ДЕНЬГИ. То есть они понимают, что эта зеленая бумажка - означает тыща рублей, и это ооооооочень мало, а эта красная - пять тыщ, и это тоже ооочень мало. Пять красных - милый, мне не ...
МОК поддержал намерение WADA обжаловать решение дисциплинарного антидопингового комитета РУСАДА, который оправдал фигуристку Камилу Валиеву по делу о нарушении антидопинговых правил. Короче, не видать нам командного золота фигуристов в Пекине. Теперь даже в теории. И хорошо, что о нем ...
В России разворачивается интрига с продажей «левой» Кока-Колы. Как известно, в марте 2022 года владелец бренда — американская The Coca-Cola Company, как и ряд других западных компаний, объявила о приостановке бизнеса в России на фоне начала войны с Украиной. А вот ведь снова «праздник к ...