Как теток обманывают равноправием?

топ 100 блогов bespridanitsa02.05.2015 Казалось бы, что может быть прекраснее? Вы сходили вдвоем в кафе, каждый заплатил за себя (две равные независимые личности), потом пошли в кроватку полежать (тут тоже никто никому ничего не должен, вы полностью равны в этом мире), далее, из этой самой кроватки, каждый кубарем покатился в большой и прекрасный мир, где тоже все различия между людьми обоих полов отсутствуют по определению.

Для тех, кто еще хоть сколько-нибудь сомневается в правдивости данной утопической картины, начинаются байки про то, что секс - это обоюдное удовольствие, одинаковое для всех, требовать за свое же удовольствие каких-то ништяков (хоть денег, хоть любви, хоть слова доброго человеческого) преступно и продажно.

Тут, конечно, спорным остается момент, куда жаловаться, если один из участников свое удовольствие получил, а второй вот, увы, нет... Ну да авторы теории в принципе данную ситуацию либо не рассматривают, либо уверяют, что проблема исключительно в "недополучившем". Ему-то и надо работать над собой и совершенствоваться, чтобы в следующий раз после оплаты своего салата с равноправным партнером достигать пика за предложенные два минуты. Полный, так сказать, отрыв от физиологии в пользу равенства. Что поделать.

Но сказать-то я хочу немного о реальном мире. В котором, как нас заверяют адепты равноправного секса, различий в этой сфере между мужчиной и женщиной нет.

Уж простите, посетила я сайт свинг-клуба. Интересно ведь, сколько стоит окунуться в тайны великих и развратных. Ссылку давать не буду, чтобы мне тут строго пальчиком за рекламу не грозили, но кто захочет - найдет без труда.

Итак, что мы видим?

Как теток обманывают равноправием?

А реальность такова: чтобы развлечься в подобном клубе "без обязательств", мужчине придется заплатить 10 тысяч. А вот барышням - всегда пожалуйста, вход бесплатный. Если мужчина желает сэкономить - ему придется притащить с собой какую-нибудь раскованную женщину. Тогда она окажется для него весьма выгодным экономическим проектом и серьезно собьет стоимость входа в обитель плотских утех. Можно даже жениться и получить еще большую скидку. После брака по свинг-клубам реально ходить вообще практически бесплатно.

В общем, секс для мужчины стоит денег. Вот стоит, как ни крути. А для женщин - бесплатно и когда угодно, в любом количестве. Ах, какой несправедливый мир! Ведь оба партнера получают удовольствие?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обложки сегодняшней мировой прессы, в основном ,посвящены параду в Донецке, а не в Киеве. ...
© REUTERS/Сергей Карпухин 08.03.2011, Россия | Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров танцует лезгинку в перерыве футбольного матча между командой г. Грозного и сборной футбольных ветеранов ...
Как говорят, в чужой монастырь со своим уставом не суйся или в гости не иди со своим самоваром. Но в некоторых случаях нужно брать и свой устав, и свой самовар. А то и несколько. Повадилась, значит, наша дочь дома не ночевать. Ага, барышня выросла, самостоятельная стала - 6 лет уже)) ...
Их было 15. Они жили дружно, одной большой семьёй. Вместе радовались, вместе переживали, ходили друг другу в гости. Но ровно 30 лет назад их пути разошлись. У каждого теперь своя судьба, своя дорога. Каждый возделывает свой огород со своими растениями. Но в каждом из них жива память о тех ...
Озадачился выбором иммобилайзера. С одной стороны хочется механический - ...